У уфимцев есть шанс попасть на сцену русского драматического театра РБ

Государственный академический русский драматический театр РБ начинает работу над новым музыкальным проектом (рок-оперой) и приглашает уфимцев и гостей столицы принять участие в кастинге (конкурсном отборе) исполнителей с вокальной и хореографической подготовкой, как имеющих профессиональное образование, так и не имеющих его (возраст от 18 до 45 лет).

Проходить кастинг будет с 18 и 19 мая 2015 года с 12:00 до 21:00 в омещении Государственного академического русского драматического театра по адресу: проспект Октября, 79. Проезд всеми видами транспорта до остановки «Горсовет».

Для участия в кастинге вокалистам необходимо: подготовить вокальные номера, дающие наиболее полное представление о вокальных и артистических возможностях. Петь можно как с музыкальным сопровождением (фонограмма (-1), аккомпаниатор), так и a cappella (без сопровождения); танцорам необходимо подготовить хореографический номер (или фрагмент номера) в современном стиле. Наличие фонограммы обязательно; фонограммы для показа конкурсных номеров необходимо иметь при себе на компакт-диске или флеш-накопителе.

Соискатели, успешно прошедшие кастинг, приглашаются для работы над проектом на контрактной основе.

Дополнительная информация по телефонам: 235-95-88; 233-24-63; 8-917-342-81-91.