Описание фейерверка “Кибер-салют”

Близится новый год, а это великий праздник в нашей стране. Игристое вино, мандарины, салат оливье – незаменимые атрибуты нового года. А что самое главное, и в то же время зрелищное, это салют после боя курантов, когда все выходят на улицу и поздравляют друг друга, и все это сопровождается залпами салютов.

Фейерверк «кибер-салют» к вашему вниманию. Он имеет 25 зарядов калибром 1,2”. Время его действия равно 25 секундам. При поджиге фейерверка в небо, на высоту 25 метров поднимаются зеленые шары, которые взрываются, достигнув верхней точки разноцветными огнями. Разряды буквально рассыпаются на звездную пыль, создавая специфическое шуршание, которое можно сравнить с шорохом сухих листьев осенью в ветреную погоду. Затем залпы меняют свой облик, переходя на рассыпание, похожее на ветви пальмы, которые так же имеют различный окрас.

Ближе к концу действия фейерверка «кибер-салют» выпускает финальные заряды, которые так же рассыпаются серебряной пылью, освещая все вокруг белым светом. Действо восхитительно, фейерверк «кибер-салют» понравится вашим детям, да и взрослых не оставит равнодушными. «Кибер-салют» – олицетворение праздника, ярких красок и отличного настроения.

Не знаете где купить? Интернет магазин фейерверков к Вашим услуга.

Во время запуска фейерверка не забывайте о безопасности, особенно если с вами дети, да и смотреть салют лучше с дальней точки, нежели непосредственно от места запуска. Соблюдайте меры предосторожности и при его установке. Он должен стоять жестко, чтобы избежать опрокидывания.