Отчёт о матче 6-го тура Чемпионата России по футболу 2014-2015. “Рубин”(Казань)-“Уфа”(Уфа) 1:1

Казанский «Рубин», не смог удержать победный счёт в матче 6-го тура с новичком Премьер-Лиги уфимской «Уфой».

После победы в предыдущем матче над ЦСКА, футболисты «Рубина» находились на эмоциональном подъёме, и конечно рассчитывали взять свои три очка и в домашнем матче с уфимцами. К тому же, на трибуны новой «Казань-Арены», поддержать свою команду приходит намного больше болельщиков, чем прежде, и их, безусловно, хотелось порадовать. Однако открыть счёт казанцам удалось только на исходе первого тайма, когда на 43-й минуте, из убойной позиции не промахнулся форвард хозяев Максим Канунников 1:0. Такой счёт, держался до 5-й минуты компенсированного времени. Когда до финального свистка казалось бы, осталось всего несколько мгновений, за необязательное нарушение правил в непосредственной близости от штрафной площади «Рубина», главный арбитр встречи Кирилл Левников, назначил штрафной, а бразильский полузащитник «Уфы» Марсинью, феноменальным прямым ударом отправил мяч в сетку ворот голкипера Сергея Рыжикова 1:1.

Если Вы тоже занимаетесь спортом, то сделать отличную полку для Ваших кубков, можно сделать с помощью алюминиевого уголка. Алюминиевый уголок купить можно в компании Сталь Эксперт.