Поэтический интернет-конкурс “Я Вас люблю….”

Благотворительный фонд «Люди искусства» объявляет 1-й Республиканский интернет-конкурс «Я Вас люблю…», посвященный жизни и творчеству великого русского поэта А.С.Пушкина. Конкурс начинается 1 июля и заканчивается 25 сентября 2014 года.

С 26 по 30 сентября жюри подводит итоги.
Цель конкурса: привлечь внимание молодёжи к русской поэзии, к возрождению русской литературы и русского художественного слова.
Состав жюри:
Юрий Васильевич Заяц, Заслуженный артист РБ, доцент Уфимской академии искусств им. З. Исмагилова, город Уфа,
Александр Валерьевич Марьин, режиссер, поэт, обладатель Гран-при Всероссийского фестиваля молодых поэтов «Мцыри-2012», город Уфа,
Арсений Антонович Молчанов, обладатель литературной премии имени Демьяна Бедного 2013 года, автор трех печатных изданий Арт-Пегаса, город Москва,
Дмитрий Борисович Масленников, председатель жюри (кандидат филологических наук, доцент, ученый секретарь ученого совета, доц.каф.русского языка БГПУ им. М. Акмуллы, член СП РБ, руководитель ЛИТО “Тысячелистник” (БГПУ, Уфа), финалист (2012) и победитель (2013) “Поэбокса”, Лауреат журнала “Бельские просторы” в номинации “Поэзия” (2012), член творческого союза “Ветераны Броуновского движения” (Москва-Магадан-Уфа-Мценск)город Уфа.
Принять участие может любой желающий в возрасте от 7 до 18 лет, а также ветераны культуры и искусства.

  • 1 категория: возраст от 7 до 10 лет.
  • 2 категория: возраст от 11 до 14 лет
  • 3 категория: возраст от 15 до 18 лет
  • 4 категория: ветераны культуры и искусства.

На конкурс принимаются стихотворные произведения, написанные на русском языке в любой стихотворной форме, включая стихотворения в прозе.
По итогам конкурса в каждой категории определяется три победителя и один Гран-при.
Приз зрительских симпатий будет определяться по количеству голосов. Голос можно отдать за участника заполнив бланк квитанции на пожертвование и оплатив любую сумму. (квитанция в разделе «Документы»). Все средства пойдут на оплату лечения Коцубиевской Ларисы Васильевны (см. на страничке Фонда ВКОНТАКТЕ). Каждый оплативший будет иметь возможность написать на страничке ВКОНТАКТЕ свою фамилию имя и за кого отдали свой Голос.
На квитанции НЕ ПИШИТЕ ФАМИЛИЮ УЧАСТНИКА! Квитанция уже заполнена и заполнять её не надо, только распечатать и оплатить.)
Все победители конкурса получат диплом об участии и призы от спонсоров, а также публикацию произведения в интернете и СМИ.
Автор может выслать только одно стихотворное произведение.
Участие в нашем литературном интернет-конкурсе возможно как под настоящим именем, так и под псевдонимом. На конкурс не допускаются произведения, содержащие ненормативную лексику, а также другие нарушения действующего законодательства. Авторы, размещающие такие произведения, будут удаляться из конкурса навсегда.
Работы, представленные на Конкурс, не рецензируются и не возвращаются.
Участники конкурса несут ответственность за нарушение авторских прав третьих лиц.
Участник конкурса, подавая конкурсную заявку, выражает тем самым организатору конкурса свое безусловное согласие с безвозмездной публикацией своих произведений на сайте конкурса.
Администрация конкурса оставляет за собой право снять с конкурса участника за неуважение к конкурсу или оргкомитету и публичные негативные высказывания о проекте. Также в безоговорочном порядке снимается с конкурса участник, уличенный в плагиате.
Все стихотворные произведение о жизни и творчестве А.С. Пушкина присылать по электронной почте: info@fondartpeople.ru/
Веб-сайт:
http://fondartpeople.ru/