Проспект Салавата Юлаева будет частично перекрыт в связи с ремонтными работами

В связи с проведением ремонтных работ запланировано поэтапное закрытие движения автотранспорта по половине проезжей части проспекта Салавата Юлаева в попутном направлении на участке от транспортной развязки в створе улицы Бессонова до транспортного тоннеля. Закрытие движения будет производиться в период с 25 апреля по 1 ноября 2013 года.

Дорожники совместно с ОГИБДД предпримут все необходимые меры для организации безопасного движения автотранспорта по частично перекрытому участку проспекта Салавата Юлаева. Места производства дорожных работ будут огорожены. Водителей о приближении к ремонтируемому участку предупредят информационные щиты и знаки, а также сигнальные фонари.

Ремонт данного участка будет проводиться в соответствии с Постановлением Администрации городского округа город Уфа РБ от 16 марта 2012 года «Об организации работ по ремонту городских дорог и прилегающих территорий в 2012-2014 годах».

Администрация городского округа город Уфа РБ приносит извинения за временные неудобства, связанные с проведением ремонтных работ.

Напомним, сегодня вопросы совершенствования транспортной инфраструктуры города и строительства объектов жизнеобеспечения находятся под особым контролем. Во исполнение поручения Президента Республики Башкортостан Рустэма Хамитова для искоренения проблем, связанных с качеством дорожного покрытия, создана городская дорожно-строительная лаборатория.

Большой объем ремонтных работ был проведен в 2012 году. Велось расширение и реконструкция городских улиц. В общей сложности, отремонтировано более 1 миллиона квадратных метров площади. Уложено более 300 тысяч тонн асфальтобетонной смеси.

Источник: Информационно-аналитическое управление – пресс-служба Администрации ГО г.Уфа