В Уфе состоялось долгожданное открытие первого ресторана BURGER KING®

Burger King3 февраля 2013 года открылся 85 по счету ресторан BURGER KING®, который располагается в одном из крупнейших торговых комплексов в Уфе – ТЦ «Центральный».

Уфа, 04.02.2013 – Burger King Worldwide (NYSE: BKW) объявил сегодня об открытии ресторана BURGER KING ® в Уфе, столице Республики Башкортостан. Ресторан BURGER KING ®, работающий в рамках совместного предприятия, в которое входят компании Burger King Worldwide, Бургер Рус и ВТБ Капитал, расположен в историческом центре Уфы в ТЦ «Центральный». Ресторан занимает площадь 140 квадратных метров в зоне фудкорта.

Компания BURGER KING ® вышла на российский рынок в январе 2010 года. В течение трех лет сеть заметно расширилась и сейчас представлена 85 заведениями в России. Выход бренда в Республику Башкортостан – это часть стратегии расширения региональной сети. Компания заинтересована в развитии сети в данном регионе и в частности в Уфе и планирует открыть еще несколько ресторанов в 2013 году.
В BURGER KING ® надеются, что жителям Уфы понравится оформление ресторана и высококачественные блюда, приготовленные на открытом огне. Также посетителям предложат уникальную услугу сети BURGER KING ® – «Сделай по-своему». Гости могут сами подобрать начинку для своего бургера, добавляя и убирая любые ингредиенты по своему вкусу.

“BURGER KING ® – это лучшее место для бургеров! К нам приходят за особой атмосферой люди с разными судьбами, историями, порой очень непростыми. В ресторанах BURGER KING ® они находят свои 30 мин счастья. Мы не в силах изменить сразу весь мир, но дарить радость каждому посетителю – в наших силах. Мы рады, что жители Уфы теперь могут попробовать полное меню блюд BURGER KING ®, приготовленных из самых свежих продуктов, включая наш флагманский продукт с 50 летней историей – легендарный Воппер. Кроме того, BURGER KING ® – это заботливый работодатель, с открытием ресторана в городе появились новые рабочие места” – так прокомментировал открытие новых ресторанов Дмитрий Медовый, генеральный директор Бургер Рус.

Открытие Burger