60% жителей Уфы занимаются случайным сексом не предохраняясь

Компания «X-Registar», занимающаяся выявлением и профилактикой половых заболеваний, совместно с мониторинговым агентством «NewsEffector» провела опрос среди пользователей интернета в возрасте от 16-ти до 35-ти лет с целью выяснить: как часто респонденты занимаются случайным сексом и используют ли при этом презерватив.
Оказалось, что 67 % опрошенных уже имели опыт секса с незнакомцем и исключают возможность повторения. При этом 33 % респондентов признались, что «любовь на ночь» произошла у них под шофе, а в 80 % случаев после пришлось лечиться. Поразительно, но при этом почти 82 % от общего числа ответивших к сексу с незнакомым партнером относятся абсолютно нормально.

Результатом соцопроса стал своеобразный рейтинг опасности городов России, которые разделили на три группы в зависимости от количества положительных ответов «не использую презерватив при сексе с незнакомым». В число самых опасных городов вошли: Екатеринбург, Москва, Сочи, Челябинск, Нижний Новгород, Самара, Волгоград, Красноярск, Новокузнецк, Воронеж и Краснодар (здесь не предохраняются при случайном сексе 70 % жителей).

В зоне среднего риска: Санкт-Петербург, Владивосток, Ижевск, Саратов, Ульяновск, Барнаул, Хабаровск, Тольятти, Оренбург, Кемерово, Рязань, Пензу, Набережные Челны, Астрахань, Липецк и Тула (презервативами не пользуются 60-70 % респондентов).

Уфа в числе «относительно благоприятных городов» для мимолетной близости наряду с Казанью, Иркутском, Ярославлем, Новосибирском, Омсом, Ростовом-на-Дону, Пермью и Тюменью (50-60 % секса без презервативов).

Источник Proufu.ru