Холодильные шкафы

Холодильное оборудование – это одна из самых важных составляющих любого торгового предприятия или заведения общественного питания. Свежесть продуктов напрямую зависит от правильного хранения и надежности используемого холодильного шкафа ШХ. Приобретая шкаф холодильный известных производителей, вам не придется больше беспокоиться о сохранности продуктов питания. Более того, шкаф холодильный Polair, либо холодильный шкаф Капри – позволяют существенно расширить ассортимент предлагаемой продукции в магазине или в кафе.

Профессиональный подход к выбору холодильного шкафа-купе влияет на красивую презентацию ассортимента, а также на привлечение большого количества покупателей. Более того, холодильный шкаф со стеклянной дверью станет отличным дополнением и украшением интерьера любого торгового помещения. Перед покупкой торгового оборудования для кафе и магазинов, не следует упускать из вида ни одну мелочь. Для того чтобы покупка стала для вас выгодной, следует подробно изучать все технические характеристики и знать все особенности устройства этого вида оборудования.

На современном рынке представлен большой выбор холодильных шкафов, цена которых может существенно отличаться друг от друга. Например, холодильные шкафы Капри по своим техническим характеристикам ничуть не уступают оборудованию зарубежных производителей. Но стоимость отечественного оборудования на порядок ниже.

Что учитывать при выборе современных агрегатов для магазинов или кафе?

  1. Температурный режим

Шкаф холодильный среднетемпературный является одним из самых популярных среди многих предпринимателей, у которых есть небольшой бизнес. Кроме этого, можно купить шкаф холодильный 07 с быстрой, шоковой заморозкой для продолжительного хранения при низких температурах разных продуктов.

  1. Вместительность

Обязательно выбирайте холодильный шкаф Ариада, холодильный шкаф Премьер или других производителей со встроенными полочками и перегородками. Они позволяют легко разместить большой выбор продукции и быстро ее найти во время продаж.

  1. Тип охлаждения

В этой категории холодильное оборудование делится на: статический метод охлаждения и динамический. Благодаря встроенным вентиляторам, воздух равномерно циркулирует по камере, поэтому динамический тип является наиболее удобным.

При покупке холодильного шкафа Полаир, либо других фирм, учитывайте его размеры, цвет и затраты электроэнергии в сутки.

Большой выбор надежных и качественных агрегатов, представлен в нашем онлайн-магазине профессионального торгового оборудования.