Переезд офиса

Переезд офиса – очень масштабное мероприятие. Оно обусловлено тремя факторами:

  1. Большое количество офисной мебели.
  2. Габариты и вес мебели.
  3. Расположением офиса.Это все весьма трудоемко и требует пространства.

Поэтому придется освободить помещение на время переезда. Чтобы не терять рабочий день, мы предлагаем вам устроить переезд ночью.

У переезда ночью ряд преимуществ:

  1. Дороги свободны от автомобилей, что позволяет быстро перемещаться по городу.
  2. Не потребуется следить за тем, чтобы пут грузчиков был чист. Тогда как днем пришлось бы освобождать  почти весь коридор первого этажа.
  3. Никаких проблем с подъемом: лестницы пустые, а лифты свободные.

Однако, если переезд устраивается ночью, стоит учитывать, что его могут отключать на ночь. Свяжитесь с владельцем дома и сообщите о своем намерении. После согласования договоритесь с лифтером. Также проследите за грузоподъемностью, и не забудьте учитывать вес самих грузчиков.

Соответственно меньше потребуется платить за бензин, количество рабочих. А скорость работы увеличится в разы.

На следующее утро ваши сотрудники смогут сразу приступить к делу на новых рабочих местах.

Последовательность работ

Сперва грузчики погрузят всю мебель из старого офисного помещения. Отдельно в фургоне будут стоять горшки с растениями. Все крепится при помощи ремней. Все стеклянные элементы интерьера и техника упаковываются отдельно в ящики с изображением бокала.

Если у вас есть инвентарь, который требует особого обращения, мы предложим вам нанят машину с мягкими стенками внутри.

Приехав к месту назначения, вначале будут выгружаться шкафы, поскольку они будут стоять у стены.

Потом выкладываются столы и стулья. В самом конце выкладывается офисная техника. Все сразу подключается к сети и проверяется на работоспособность.

Чтобы узнать, сколько будет стоить переезд, нужно учитывать вес мебели, ее количество, количество техники и количество этажей.

Лучше вызвать специалиста сразу, и он укажет вам точную стоимость. Его услуги бесплатны.Важно не доверять незарегистрированным фирмам. Соблазн велик, поскольку их цены на порядок дешевле.

Однако, когда вы заключаете контракт с официально зарегистрированной фирме по перевозкам, вы страхуете свое имущество на случай повреждения во время переезда. Соответственно, если на мебели окажется трещина, или офисная техника не включится на следующий день, вы не будете иметь права предъявить неофициальной фирме никаких претензий. Тогда как официальная фирма несет ответственность за перевозимое имущество, и возместит принесенный ущерб.

Источник: https://pereezdexpert.ru/uslugi-gruzchikov.