Перевозка мебели

Перевозка мебели услугами транспортной компании

Не стоит рисковать и пытаться осуществлять переезд офиса или квартиры собственными силами. Это может привести к серьезным необратимым последствиям. Например, переезд фирмы – очень ответственное мероприятие как для руководителя, так и для сотрудников предприятия. Во избежание простоев для офиса, его необходимо грамотно организовать и в кратчайшие сроки реализовать. А это под силу только профессионалам. Для успешного осуществления переезда любой сложности у них есть все необходимое: штат ответственных сотрудников, специализированный автотранспорт, современное оборудование и инструменты.

Правильная перевозка мебели

Разборка, сборка и перевозка мебели – ответственный, сложный и трудоемкий процесс, требующий знаний, опыта и старания. Важной составляющей при перевозке предметов мебели является их безопасная транспортировка. Чтобы предохранить мебель от повреждений (сколов, царапин и сбитых углов), ее необходимо аккуратно упаковать. Стрейч-пленка позаботится о полированной поверхности, пузырчатая пленка спасет стекла и зеркала, а картонные коробки сохранят маленькие предметы и комплектующие. Компоненты, которые выдвигаются и открываются, фиксируются скотч-лентой. В грузовом транспорте мебель закрепляется с помощью специальных ремней и размещается следующим образом: под низ тяжелые предметы, сверху – легкие. Между предметами мебели прокладывается плотный картон, это предотвратит их смещение во время транспортировки.

Легче всего перевозить корпусную мебель, так как она полностью демонтируется. Но это только с одной стороны, а с другой –если при разборке допустить оплошность, то дальнейший монтаж ее будет просто невозможен. Как видите, правильная сборка/разборка и транспортировка мебели требует определенных знаний и наличия профессиональных инструментов. Чтобы не причинить мебели непоправимый вред дилетантскими действиями, лучше обратиться к услугам специалистов.

В мувинговой компании работают квалифицированные сотрудники, имеющие богатый опыт в перевозки мебели, офиса и квартиры. Если необходимо перевезти тяжелые предметы (сейф, пианино, банкомат), то можно заказать услуги такелажа. Доверившись профессионалам, можете быть уверены в целостности и сохранности ваших вещей. Специалисты вам гарантируют индивидуальный подход, соблюдение всех пунктов договора и быстрые сроки выполнения заказа. Звоните и заказывайте услугу. Опытный менеджер компании-исполнителя подберет вам оптимальный вариант переезда.