Прогулка на моторной яхте на остров Тендра

В Одессе имеется большое количество мест, которые можно посетить, организуя прогулки на яхте. Повышенным спросом пользуется увлекательный круиз на остров Тендра. Длинная песчаная коса под влиянием природных явлений превратилась в остров. Попасть на остров можно только на водном виде транспорта. Яхты в Одессе отлично подходят для путешествия на остров Тендра. Остров представлен большим количеством чистых пляжей. Остров является совершенно необитаемым. Здесь можно встретить только сотрудников заповедника, которые здесь проживают. Коса располагается в стороне от морских судов, поэтому море здесь является очень чистым, а пляжи не загрязнены. С внутренней стороны моря находится залив. Он мелкий и глубокий. В нем вода нагревается гораздо быстрее, чем в море. В связи с этим, сюда нередко проплывает стадо дельфинов для выращивания своего потомства. Прогулка на моторной яхте http://yachts.ua/ оставит после себя приятные воспоминания. Во время путешествия можно сделать эффектные фотографии.

Как добраться на остров?

До острова можно добраться в Одессе за кроткий промежуток времени. Время путешествия на косу на моторной яхте составляет два часа. На острове вы сможете взять в аренду различные виды водного транспорта для того, чтобы покататься. На моторной яхте можно с комфортом добраться до острова, наслаждаясь эффектными морскими пейзажами с палубы. Яхта пришвартовывается вплотную к берегу.

Приехав на остров Тендра, вы будете поражены невероятно красивой природой. Первое, что попадется вам в глаза – это удивительный контраст чистой морской воды и золотистых пляжей. На острове гнездуется большое количество редких птиц. Современные яхты укомплектованы необходимым снаряжением для рыбалки. В связи с этим, при желании на острове можно заняться рыбалкой.

Если вы решили отправиться в путешествие на остров Тендра, то брать во временное пользование судно необходимо только в проверенных компаниях. В таком случае вы будете чувствовать уверенность, что услуга будет оказываться на высоком уровне качества. Прокат яхты в Одессе сегодня востребованная услуга. Заказать судно можно по приемлемой стоимости.

В круиз на остров Тендра можно отправиться в кругу семьи или друзей. Прогулка понравится всем без исключения и подарит массу положительных эмоций. Отдых на яхте в Одессе можно совмещать с другими различными видами развлечений:

  • Обучение морскому делу.
  • Плавание, дайвин, загар.
  • Катание на различных видах водного транспорта.
  • Рыбалка и т.д.

При путешествии на остров не забудьте взять с собой удобную одежду (шорты, футболку) и обувь. Обувь лучше выбирать на резиновой подошве. Также для водных развлечений вам понадобится купальные костюмы. В утренние и дневные часы чтобы не обгореть, необходимо взять защитный крем для кожи. Не лишним будет взять с собой головной убор. Информацию о том, как взять судно в аренду, можно изучить на сайте Yachts.ua.