Натуральное молоко и мясо по низкой цене от производителя

Натуральная продукция не только не опасна для здоровья, но и имеет прекрасный вкус и бесподобный аромат, что особенно и привлекает многих потенциальных покупателей. На сегодняшний день производством молочной и мясной продукции занимаются многие, но если вас интересует покупка таких продуктов по доступной цене, то следует остановить свой выбор на крупном агропромышленном холдинге, который занимается выращиванием скота и животных, и предлагает молоко, яйца и так далее. В качестве такой продукции можно не сомневаться, так как откорм животных осуществляется только кормами не содержащих вредные и опасные вещества, что позволяет получать натуральную продукцию в большом количестве.

Как оформить покупку натурального мяса и молока

Сегодня приобрести свинину в полутушках в Москве может, как частное, так и юридическое лицо, то есть продажа в агрохолдинге осуществляется оптом и в розницу, причём для всех покупателей предоставляются выгодные условия, что крайне важно в экономически сложное время. Заключая договор между производителем и покупателем, в документации обязательно указывается:

  • вид и количества приобретаемой продукции,
  • цена и стоимость продукции за заказ,
  • сроки доставки и условия перевозки,
  • гарантии качества продукции и сроки её годности,

и так далее.

В агропромышленном холдинге предлагается большой выбор продукции, в том числе мясной и молочной, яйца, сыры и так далее, причём на каждую партию оптовикам предоставляется документация, подтверждающая отличное качество и безопасность продуктов. Это означает, что оптовик может без опасений заниматься дальнейшей реализацией продуктов или же использовать их для выпуска других продуктов питания.

Доставка продуктов по нормам СЭС

Доставка, которая предлагается агропромышленным холдингом, гарантирует, что покупатель получит продукт с отличными характеристиками, так как при доставке будут соблюдены все условия, которые предусмотрены в данном вопросе санитарно эпидемиологическими службами. Предлагается молоко натуральное купить в Москве с доставкой, которая выполняется в специальных цистернах, в которых создаётся атмосфера идеальная для перевозки продукта даже в течение продолжительного периода времени. Если речь идёт о мясе, то его доставка будет выполнена в автотранспорте, имеющем холодильное оборудование, в котором устанавливается температура позволяющая доставить по покупателя замороженные или охлаждённые продукты.