Угги. С чем лучше всего носить угги

Абсолютно любая модель обуви имеет свои особенности, в результате чего лучше всего смотрится только в сочетании и с одеждой определенного стиля. Однако есть все же один универсальный вариант. Обувь, которая хорошо сочетается с любой одеждой. Такой обувью являются угги.

Угги – это сапожки на плоской подошве, для производства которых использовалась натуральная овчина. Внутри обуви находится плотная прослойка шерсти, а снаружи они имеют замшевую поверхность. Такая обувь может иметь разную высоту, ее окрашивают в самые различные цвета, а также может быть дополнительно украшена стразами, вышивкой, блестками и т.д.

Несмотря на универсальность модели, многие женщины испытывают затруднение при подборе нарядов, которые будут носить с уггами. Действительно есть некоторые правила, которые позволят обладательницам подобной обуви выглядеть стильно, а не нелепо.

С чем лучше всего сочетаются угги

Стилисты, рекомендуют сочетать подобные сапожки, изготовленные из овчины с узкими джинсами «скинни», лучше всего, если они будут неярких приглушенных оттенков. Также они отлично смотрятся с легинсами, однако только при условии что цвет одних сочетается с цветом других. Можно носить угги с шортами, сшитыми из плотной ткани, особенно хорошо смотрится это сочетание, если добавить к ним плотные колготки с рисунком.

Можно носить угги вместе с платьем трапециевидного силуэта, такое сочетание отлично подходит тем, кто хочет визуально казаться стройнее. Можно надевать подобную обувь совместно с короткой пышной юбкой, сдержанной блузкой и колготками яркого цвета. Самое главное в последнем случае не перегрузить образ яркими цветами.

Для практичных женщин подойдет сочетание угг мешковатых брюк, а также джемпера или блузки, подчеркивающей талию.

С чем не стоит носить угги

Несмотря на то, что подобная обувь отлично смотрится в сочетании с практически любым стилем, все же существуют определенные ограничения, которые обязательно должны быть учтены.

Дело в том, что подобная обувь хоть и легкая в прямом смысле этого слова, но все же смотрится массивной, в результате чего визуально утяжеляет ногу. При этом зрительно уменьшается рост. Полным женщинам не стоит носить угги вместе с короткими юбками и шортами.

Не стоит также выбирать угги, обильно украшенные декором, особенно обладательницам невысокого роста и полных ног, поскольку они делают ноги короткими и массивными.