Мех в зимней мужской обуви

Зимняя мужская обувь чаще всего выполняется в строгом или удобном формате. Среди наиболее популярных моделей можно встретить кроссовки и мокасины. Оба этих вида обуви для зимы подбиваются мехом, который не только защищает ногу от холода, но и дает ей дышать, а соответственно меньше потеть.

 

Чем больше кожа дышит, тем меньше придется пользоваться специальными дезодорирующими веществами, чем реже придется менять обувь, а это влечет за собой существенную экономию средств. Кроме того, именно мужчины не любят долго выбирать новую обувь, а скорее донашивают привычную до дыр.

 

Меховые мокасины

Мокасины у большинства из нас ассоциируются с весенней и летней обувью скорее, чем с осенней или зимней. Но зимние мокасины с мехом тоже получили свою популярность, причем относительно недавно. Они отлично вписываются в молодежный casual стиль, который иначе называют городским, кроме того подходят и мужчинам постарше, которые с помощью такой обуви создают себе образ и шарм.

Меховые мокасины можно носить:

  • в городе,
  • в путешествиях,
  • в кино, театры,
  • на выставки.

Это не весь перечень мероприятий и мест, куда можно носить мокасины. Если планируется торжественное мероприятие, а хочется надеть такую обувь, лучше всего немного облегчить стиль, например, с помощью джинсов.

Сочетание джинсы, рубашка и мокасины создают мужчине дополнительный образ, не классический, но и не спортивный и не рабочий. Такой образ особенно популярен в последнее время для мужчин в возрасте от 20 до 35 лет.

 

Удобная и комфортная обувь

Мужчины подбирают обувь, прежде всего, по критерию удобства. Поэтому их выбор все чаще останавливается на мокасинах.

Такая обувь из натуральных материалов приобрела популярность за счет своего высокого качества, удобства и комфорта. В мокасинах можно ходить ежедневно, не боясь, что они быстро придут в негодность. Мех в мокасинах дает коже дышать, особенно если он натуральный.

Наиболее популярным видом меха для мокасинов является овчина. Это дает обуви дополнительный комфорт – мех небольшой, мягкий, не остается на носках, приятный, не колючий.

 

Цена на мокасины

Мокасины на меху можно приобрести с помощью страницы сайта: Здесь представлены всевозможные варианты моделей, среди которых каждый сможет найти свою. Приобретая подобную обувь онлайн, вы существенно сэкономите не только деньги, так как покупаете напрямую со склада, но и время, так как на поиск нужной страницы его много не уходит.