Полезные приложения для iPhone.

Как ни было бы это очевидно, новые устройства – такие как, к примеру, iPhone 6s и iPhone 6s Plus, или даже iPhone 5 любой серии – уже относительно долго находятся в продаже. И если обладатель этого гаджета задается вопросом: Как сделать свой смартфон лучше, не меняя ничего в самом устройстве? – эта статья ему должна помочь.

И для улучшения работы с гаджетом стоит установить на него пару-тройку хороших приложений. Но какие в 2016 году есть приложения полезные, а какие – не достойны даже внимания?

Не стоит забывать, что одним из признаков хорошего приложения является дизайн. Разработкой дизайна приложений для iPhone и iPad занимается компания WINFOX

Outlook. Удобнейшее почтовое приложение, подстроенное под систему iOs. Пришел сразу после другого приложения – Acompli, полностью заменив его.

Данное приложение позволяет без труда переходить от ящика к ящику, и неважно, к какой системе он относится. Так же можно заметить, что у этого приложения есть календарь, функции архивирования, таймер на отправку сообщения, возможность отправки больших файлов. У outlook есть возможность подключения к Whatsapp, в плюс ко всему.

Далее в списке идет приложение Cal. Чудесный и невероятно удобный календарь на iOs. Изначально имела название Any. Do Cal. Именно эта версия данного календаря вышла еще в 2013 – что совсем не удивительно. Да и вообще, по сути, много чего с тех пор изменилось. Появились конкуренты – иные приложения, с лучшим дизайном, похожие на друг друга почти что как капли воды. И Cal, решив избавить себя от них, обновился, что дало ему отличную функциональность, да и дизайн, в общем то. Есть возможность синхронизации с топовыми приложениями iOs.

Следующим приложением можно назвать Yahoo Weather – очень и очень точные прогнозы погоды онлайн. Реклама минимальна, назойливые объявления не выскакивают. Отличное приложение, особенно для тех, кто хочет попросту увеличить функционал своего устройства, но обременен нежеланием копошиться в рекламе при использовании приложений.

А вот для тех, кому необходимы карты, создано приложение HERE. Это офлайн приложение, которое было разработано относительно недавно компанией Nokia. Использование самих карт не составит особого труда даже у тех, кто не сильно разбирается в онлайн навигации.

Точная и легкая обработка фотографий доступна в приложении Snapseed. Отличный фоторедактор, который имеет при себе удобный интерфейс, а так же простые методы эксплуатации. Достаточно понятен даже как простой графический редактор – создающий из фото пользователя то, что он желал видеть. Ничего сверхъестественного – все по делу.