Самые нужные аксессуары к iPhone 6.

Для Айфона 6 создано множество интересных и нужных аксессуаров, которые помогут сохранить или сам аппарат в целостности, или его заряд, а могут и украсить его, выделив из одинаковой массы таких же. Итак, рассмотрим самые любопытные.

Самое лучшее средство, чтобы защитить свой iPhone 6 – это чехол. Он поможет сохранить ваш iPhone 6 в том же великолепном состоянии, что и при приобретении. На сегодня чехлов создано великое множество. Любой потребитель сможет выбрать цвет, форму и даже материал: дорогая кожа, простой, но качественный пластик или силикон. При желании можно выбрать в качестве оформления камни Сваровски. Но это для искушенных, а обыкновенные пользователи могут выбрать яркие, весьма симпатичные и недорогие чехлы SGP из серии Modello “Гавайский Океан”.

Для увеличения автономности работы Айфона 6 создано зарядное устройство, работающее на солнечных батареях. Оно подойдет для тех, кому нужна быстрая зарядка телефона, для тех, кто в отпуске, в путешествии, в постоянном движении.

Продолжением темы автономности станет чехол, в который встроен аккумулятор и индикатор заряда. С данным аксессуаром продолжительность работы вашего Айфона 6 без подключения к розетке увеличивается в два раза. Самым известным подобным чехлом среди владельцев продуктов Appleявляется HOCO back battery.

И еще один аксессуар, позволяющий не привязываться к розетке, – это автозарядка iPhone. Тут все просто – в любое время вы сможете зарядить аппарат у себя в машине.

Док-станция. Это аксессуар, который становится помощником в случае, если нужно подчеркнуть вашу статусность. Он поможет элегантно и эффектно расположить iPhone 6 у себя в офисе прямо на рабочем столе. А разработано это устройство для самых важных клиентов компании Apple.

Защитить дисплей вашего смартфона от царапин, пыли, загрязнений и т.д. поможет специальная пленка. А SGP Steinheil EX Ultra Crystal – самая качественная из них. Защищает она не только экран, но и заднюю поверхность Айфона 6. Установить ее сможет любой владелец своими силами прямо у себя дома.

Еще одним защитным аксессуаром является Bumper iPhone. Он способен сохранить в целостности ваш телефон от мятен и сколов вследствие удара корпуса или случайного падения с небольшой высоты.

Сделать ваш смартфон уникальным, выделить его из массы однообразных телефонов поможет наклейка для iPhone 6. Обычно этот аксессуар выбирают творческие люди, например, дизайнеры. Лидером среди этих «украшений» является наклейка SGP White Wood. Она белого цвета, отличного качества, имитирует структуру дерева, а для логотипа Apple в ней предусмотрено специальное отверстие. Немаловажно, что эта наклейка не только украшает смартфон, но и предохраняет заднюю крышку от микроцарапин, сколов, а также случайных ударений.

Как видно из нашей подборки любой счастливый обладатель iPhone 6 сможет найти для себя аксессуар по вкусу, как для придания телефону большей автономности в работе, так и для защиты его от неосторожных падений, ударов и т.д.