В Уфе пройдет международная выставка кошек «Новогоднее настроение»

Уже совсем скоро наступит Новый год – один из любимых праздников детей и взрослых. Праздничная суета, веселое настроение, елка украшенная игрушками и гирляндами, подарки для родственников и гостей, стол с праздничными блюдами и фужерами под шампанское. Взрослые и дети с нетерпением ждут прихода этого замечательного и долгожданного праздника. Мы с надеждой приоткрываем дверь в Новый Мир, который принесет нам новый 2016 год. Пусть он будет очень счастливым для всех, все надежды и чаяния сбудутся!

Праздничная волшебная выставка состоится накануне Нового года! 19-20 декабря Большой выставочный зал Торгового центра «Башкортостан» превратится в сказочную аудиторию для Международной выставки кошек «Новогоднее настроение».

Главные герои выставки – породистые кошки, а их на выставке более 100. Эксперты должны осмотреть за день несколько десятков животных, дать каждому описание и выбрать самых достойных. Эту серьезную работу проведут квалифицированные судьи международной категории Mr. Yan Lavrentyev, Latvia, Mrs. Jelena Lavrentyeva, Latvia. Среди лучших в конце выставочного дня пройдет настоящий конкурс красоты – выбор победителей выставки.