Технология поклейки бамбуковых обоев

Бамбуковые обои – новейший материал, который подходит всем условиям прогрессивного мира. Предварительно, они экологичны, делают прекрасный экстерьер, просто клеятся.

Основное различие в разнообразиях данных обоев – это слой мат-ла. Средний слой составляет 10мм. При оклеивании толстых обоев имеют все шансы появиться некие проблемы, хотя но, несмотря на все вышесказанное с содействием их, возможно, особо отметить фактуру, а изящные обои несложны в поклейке и делают милую, не проявленную рябь. Их применяют в виде декора раздельных зон или в виде главного покрытия стенок. К примеру, их применяют на кухне, так как они отлично моются и переносят температурные перепады. Клеятся данные обои исключительно плотно прилегая.

Крупнейшей научно-технической характерной чертой поклейки этих обоев считается присутствие прямой стенки. По-другому в вышедших пустотах станет появляться плесень. Тщательной очистки стенки, как перед оклейкой виниловых или бумажных обоев, не будет нужно. Клеятся буковые обои при содействии составов полимерного типа или “жидких гвоздей”, когда рабочая плоскость изготовлена из ДВП или ДСП, то применяют степлер либо маленькие гвозди. Таковой способ использует широкую известность с помощью комфорта и скорости укрепления мат-ла. Раскроить бамбуковые обои помимо прочего не составит труда. Довольно разрезать их лезвием вдлину планок.