Выгодный прокат авто от компании AVIS

Многие из нас не представляют жизнь без автомобиля. Машина для большинства автовладельцев является не только средством передвижения, но также гарантией престижа и комфорта. Однако бывают ситуации, когда собственное авто находится в ремонте, либо покупка транспортного средства еще только планируется. В таких случаях оптимальным решением станет услуга автопроката от надежной транспортной компании, ‒ такой как AVIS. Для комфортных поездок по Украине компания предлагает различные варианты проката автомобиля и дополнительные услуги.

Преимущества аренды автомобилей в AVIS:

  • большой выбор автомобилей любого класса;
  • высокий уровень сервиса;
  • предоставление дополнительного оборудования (детское кресло, GPS навигация);
  • сеть пунктов проката машин по Украине и в других странах;
  • возможность возврата транспортного средства в другом городе;
  • услуги и акции, позволяющие экономить денежные средства.

Автомобили напрокат часто нужны бизнесменам, иностранным туристам, командировочникам. Обслуживание торжественных мероприятий (свадеб, крестин, юбилеев, корпоративов) также осуществляется с помощью презентабельных автомобилей (лимузинов, минивэнов). Прокат авто от компании AVIS станет выгодным решением транспортной проблемы в любой ситуации. Подробнее о полном спектре услуг можно узнать на сайте avis.com.ua.

Дополнительные услуги и аксессуары от AVIS

Для обеспечения безопасности и максимального комфорта передвижения компания AVIS предлагает своим клиентам дополнительные аксессуары напрокат (GPS-навигатор, Wi-Fi роутер и др.), а также новые услуги, ‒ например, услугу «Фургон напрокат», которая поможет решить проблему грузоперевозок. Стоимость проката фургона включает 24-часовую техническую помощь на дороге, страховку, полное сервисное обслуживание, в том числе сезонную замену шин. Существует возможность доставки фургона в пределах города и страны. С помощью услуги «Уикенд по-украински» можно «украсить» свои выходные увлекательным путешествием по Украине и получить от увиденного массу положительных эмоций.

По условиям супер тарифа «Уикенд 4 дня» Вам предоставляется возможность выбрать подходящую группу авто по специальной цене и получить 2 дня проката абсолютно бесплатно. Компания AVIS предлагает услугу аренды авто без водителя, которая позволяет самостоятельно воспользоваться автомобилем привычного класса. Прозрачные условия аренды, разные скидки и спецпредложения делают сотрудничество с компанией AVIS еще более выгодным. Вы можете арендовать любой автомобиль из автопарка, как на короткий срок, так и неограниченное время. В зависимости от индивидуальных предпочтений и финансовых нюансов возможен прокат авто от «эконом-класса» до представительского класса и минивэнов.

Для многих жителей и гостей украинской столицы актуальным вопросом является трансфер в аэропорт. Прокат авто с водителем – отличный вариант для решения этой задачи. Заказав услугу трансфера в компании AVIS, Вы будете избавлены от проблем, касающихся парковки автомобиля и поиска самого оптимального маршрута. Выбирайте лучшие автомобили в аренду в компании AVIS на оптимальных условиях!