Почти половина Российских женщин оценивают мужчин по автомобилю

Довольно интересные результаты дало исследование проведенное международной сетью «Тренинг-центр секс.РФ». Как показал опрос российских женщин – почти половина из них считает важной составляющей мужской привлекательности – автомобиль.

В опросе приняло участие 824 женщины в возрасте старше 18 лет. Опрос проводился в августе—сентябре 2014 года в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Благовещенске и Твери.

Результаты оказались интересными – 49% опрощенных оценивают сексуальность мужчины по его автомобилю. 52% обращают внимание на модель и марку автомобиля. На опрятность салона и кузова обращают внимание 23%. На цвет и размер – 10%. А вот на стоимость машины обращают внимание всего 6% девушек. 3% вообще не интересна марка автомобиля. 4% опрощеных женщин вообще не разбираются в марках и стоимости машин, главное, что бы автомобиль был современным.

43% девушек, которые оценивают привлекательность мужчины по его автомобилю, присматриваются к транспортному средству уже при первом знакомстве и учитывают этот факт решая вопрос о продолжении знакомства. Однако факт, что большая часть женщин – 44% считают, что машина не главное при выборе избранника. 11% просто не могут определить по машине ценность поклонника. Тем не менее почти все женщины 96% сходятся в одном – у настоящего мужчины должен быть автомобиль.