«LimpBizkit» выступит в Уфе

Этой осенью в Уфу, с концертом, приедет культовая панк-рок группа LimpBizkit.

За время существования группа продала свыше 40 миллионов дисков. Успех к группе пришел в 2000 году благодоря альбому «Chocolate Starfish and the Hotdog Flavored Water», который в итоге стал платиновым всего за одну неделю, а канал MTV признал этот альбом лучшем альбомом 2000 года.

Выступление в Уфе, пройдет в рамках большого концертного туры группы по России. По словам Фреда Дерста, солиста группы «LimpBizkit», российский тур для них – что то особенное!

«Мы очень взволнованы, хотим хорошо выступить перед нашими поклонниками. Россия – красивая страна, мы тут постоянно окружены стройными женщинами и приятными людьми. Мы готовы зажечь по полной программе» (Фред Дерст)

Выступление в Уфе пройдет в Дворце спорта, группа прилетит в своем лучшем составе барабанщик Джон Отто, басист Сэм Риверс, гитарист Уэс Борланд и бессменный фронтмен Фред Дерст.

Билеты уже поступили в продажу. Стоимость их составит от 2000 до 3500 рублей!

«Сто процентов группа уже приедет в Уфу. Билеты появятся сегодня в продаже. С группой велись очень тяжелые переговоры около полугода, но к счастью мы все-таки смогли достичь соглашения. Команда приедет в Уфу в полном составе. Я считаю, что это одно из самых грандиозных событий в истории нашего города. И если всё пройдет успешно, а я уверен, что такая культовая группа, свой концерт проведет на высшем уровне, то в дальнейшем в Уфу будут еще не раз приезжать звезды мирового масштаба» (Владимир Макаров, организатор концерта)