Мотоциклисты Уфы и Башкирии объединятся в одно мотосообщество на закрытии байк-сезона

6 октября 2012 года в РК «Огни Уфы» состоится закрытие байк-сезона 2012 года, в рамках которого, по замыслу организаторов, произойдет объединение множества байк-клубов в единое мотосообщество Башкортостана.

– Этот шаг продиктован сложной ситуацией, которая складывается на дорогах республики. Именно во имя пропаганды безопасности движения мотоциклистов, соблюдения правил движения в среде двухколесных транспортных средств и взаимного уважения на дорогах, создается это объединение байкеров, – пояснили ГОРОБЗОР.РУ организаторы события.

С 16:00 до 18:00 по красной линии города проедет организованная колонна байкеров, которые затем соберутся на площадке перед РК «Огни Уфы», где устроят показательную шоу-программу мотокаскадеров, а также мотопокатушки для желающих.

В 19:00 в мегазале «Колизео» начнется вечеринка «От заката до расвета». Ведущий – Азамат Муратов.

На вечеринке гостей ждет много интересного, в том числе проведение церемонии единения байк-клубов в единое мотосообщество, презентация и чествование байк-девушек, выступление стриптиз-коллективов, конкурс двойников (набирается коллектив ZZ TOP).

Кроме того, на вечеринке выступят рок-команды «Нечто», «Год змеи», Zerber, а также в качестве хедлайнера – группа «Монгол-Шуудан».

Источник gorobzor