Страховая группа «УРАЛСИБ» будет проводить техосмотр в офисе

Страховая группа «УРАЛСИБ» предложила клиентам по ОСАГО новую услугу – прохождение технического осмотра в офисе компании. Теперь клиенты страховщика могут пройти очередную процедуру ТО в офисе компании «УРАЛСИБ» по адресу: г. Москва, улица Сельскохозяйственная, дом 16 А. Технический осмотр осуществляет партнер компании — ООО «РАНЭ-М», имеющий аккредитацию в Российском Союзе Автостраховщиков.

Услуга доступна клиентам, у которых истек срок действия ТО, а также тем, у кого до окончания срока действия полиса осталось менее шести месяцев. После проведения ТО экспертом ООО «РАНЭ-М», специалисты Страховой группы «УРАЛСИБ» оформят (либо продлят на новый срок) договор обязательного страхования автогражданской ответственности.

Генеральный директор компании Сирма Готовац отметил: «Клиентоориентированность для нас – это умение слушать клиента, предлагать ему подходящие страховые решения, предвосхищать его потребности, что проявилось в нашем проекте по предоставлению услуг ТО прямо в офисе».

Режим работы технического эксперта в офисе Страховой группы «УРАЛСИБ»: понедельник-пятница с 09:00 до 18:00 часов без перерыва. Процедура проведения технического осмотра предусмотрена только для транспортных средств, зарегистрированных в г. Москва.