Уфимским «Потеряшкам» можно помочь 8 марта!

Уфимское зоозащитное общество «Потеряшки» приглашает уфимцев и гостей города принять участие в акции «Помоги Потеряшкам», посвященной Международному женскому дню. Пройдет событие 8 марта с 13 до 17 часов.

На парковке торгово-развлекательного центра «Простор» в Сипайлово будет стоять машина со специальным баннером, здесь волонтеры общества соберут пожертвования и пообщаются с уфимцами.

Вы сможете не только задать волонтерам «Потеряшек» все интересующие вопросы. Но и выбрать себе любимца из числа подопечных общества, а также оказать посильную помощь, например, пожертвовать деньги, аксессуары или лекарственные средства. Необходима обществу и помощь в виде распечатки и расклейки объявлений.

Организаторы акции будут благодарны за любую помощь! Кроме того, они очень надеются, что эта акция станет постоянной и популярной в Уфе.

Подопечным «Потеряшек» всегда необходимы: сухой и консервированный корм премиум класса для кошек и котят, сухой и консервированный корм премиум класса для собак и щенков, адаптированные молочные смеси для выкармливания котят и щенков, одноразовые пелёнки, гигиенический наполнитель для кошачьих туалетов, лотки, миски, переноски, поводки, ошейники, намордники, различные игрушки, наволочки, пододеяльники, простыни, ветеринарные препараты, сыворотки, вакцины, шприцы инсулиновые, системы для внутривенного вливания, капли от блох, глистогонные препараты и другое.

Подробнее – на странице акции «Потеряшек» ВКонтакте