15 декабря в Уфе откроется торговый центр МЕГА

15 декабря в Уфе состоится праздничное открытие Семейного торгового центра МЕГА. Всех посетителей торгового центра ждут огни новогодней елки, танцы на льду, любимые детские герои, подарки и сюрпризы.
На церемонию «МЕГА зажигает огни» приглашены первые лица города Уфы.

Семейный торговый центр МЕГА – инвестиционный проект компании ИКЕА в России. МЕГА в Уфе станет одним из крупнейших комплексов на территории Республики Башкортостан.

Якорными арендаторами комплекса являются магазин ИКЕА, гипермаркет Ашан и магазин Леруа Мерлен. Всего в МЕГЕ откроются магазины 187 арендаторов, предлагающих товары и услуги. В торговом центре есть кафе и рестораны, детские игровые площадки и ледовый каток.

– Столь важное и долгожданное событие, открытие МЕГИ в Уфе, состоится 15 декабря. Мы приложили много сил, чтобы открыть МЕГУ в канун Нового года, как подарок всем жителям Уфы и Республики Башкортостан.

Надеемся, что для уфимцев каждый визит в МЕГУ будет наполнен яркими и незабываемыми впечатлениями! – прокомментировал событие Юаким Хогсандер, управляющий Семейным торговым центром МЕГА Уфа.

Добраться до торгового центра можно на автобусах, курсирующих по маршрутам из Уфы до МЕГИ.