Башкирский хип-хоп фестиваль «Баш Бармак»

12 ноября прошло неординарное мероприятие в ночном клубе «Правда» – второй башкирский хип-хоп фестиваль «Баш Бармак», Генеральным партнером которого стал Оператор Сотовой Связи СМАРТС. На сцене клуба выступили молодые и одаренные башкирские исполнители, которые заводили всех присутствующих гостей.

Мероприятие прошло в три этапа. Открыли фестиваль 8 участников башрэп баттла, которые исполнили по одному лучшему треку. Во второй части выступили лучшие хип-хоп исполнители башкирской эстрады, ну, а в третьей части мероприятия было самое интересное! Специально для всех в этот вечер был приглашен MS Баш – известный башкирский MS, который не только развлекал всех присутствующих, но и подготовил для всех интересную программу, самими ярким номером которой, было выступление дуэтом с битбоксером Фаридом, а также премьера нового клипа о любви. Вместе с MS Баш также выступили Инсан, Анжелика, Радик Юльякшин и Фил МС.

На танцполе не было свободного места, башкирская молодежь зажигала и веселилась вместе со СМАРТС. Но не только выступление артистов приводило в восторг публику, на сцене СМАРТС разыграл огромное количество замечательных подарков на память. Оператор Сотовой Связи СМАРТС активно поддерживает развитие Башкирской культуры в республике и с большим удовольствием принимает участие в подобных мероприятиях.