"На трассе ""Урал"" и ""Нагаевский шоссе"", в настоящее время строительство складского комплекса было проведено очень комфортно — складский комплекс имеет выходы по всей федеральной дороге, в том числе на М-5 и на М-12, на Восточном выезде можно добраться до станции ""Озон""."
