Особенности и преимущества ТРК «Галерея Новосибирск»

Галерея Новосибирск – один из крупнейших торгово-развлекательных центров в Новосибирске и области. ТРЦ “Галерея Новосибирск” является одним из лидеров в регионе по количеству торговых площадей и количеству арендаторов. Узнать подробнее о работе ТРЦ «Галерея Новосибирск» можно узнать по ссылке https://galereya-novosibirsk.ru/.

Достоинства ТРЦ «Галерея Новосибирск»

В ТРЦ «Галерее Новосибирск» есть все, что необходимо для комфортного шопинга и отдыха – это более 200 магазинов, кинотеатр, детские игровые зоны, фуд-корт, развлекательная зона, магазины одежды, обуви и аксессуаров и многое другое.

  • в ТРЦ «Галерея Новосибирск» представлена продукция ведущих российских и зарубежных производителей;
  • на территории ТРЦ работает большое количество магазинов и кафе;
  • здесь расположены лучшие кинотеатры города, которые ежедневно посещают десятки тысяч человек;
  • ТРЦ имеет собственную парковку.

Также в торговом центре есть фудкорт на 3 этаже, где можно перекусить перед походом в кино. В фудкорте «Галерея Новосибирск» представлено 14 заведений общественного питания, среди которых кафе, рестораны, кондитерские, кофейни, пиццерии, суши-бар и бургерная. «Галерея Новосибирск», расположенная в самом центре Новосибирска – в 5 минутах ходьбы от метро – это прекрасный выбор для семейного отдыха и приятного времяпрепровождения. Здесь можно найти все: от продуктов питания до модных новинок и оригинальных подарков.

ТРЦ «Галерея Новосибирск» — место отдыха для всей семьи

Это более 300 магазинов, ресторанов, кафе и развлекательных заведений. В ТРЦ «Галерея Новосибирск» вы не только покупаете, но и отлично проводите время всей семьей. Ежедневно проходят увлекательные детские программы, мастер-классы, спортивные мероприятия, а также мы рады предложить вам:

  • множество магазинов одежды, обуви, детских товаров, товаров для дома;
  • магазины известных мировых брендов;
  • кафе, рестораны, фудкорт;
  • кинотеатры, игровые зоны;
  • спортивные клубы.

«Галерея Новосибирск» — это не только торговый комплекс, но и место, где можно отдохнуть всей семьей. Здесь есть кинотеатр, фудкорт, лаунж-зона, концертная площадка, детская площадка. На первом этаже комплекса расположилась кафе “Шоколадница”. Здесь в любое время дня можно выпить чашку кофе или горячего шоколада, а также перекусить. Для самых маленьких посетителей в кафе есть детский уголок, где малыш сможет поиграть с игрушками и посмотреть мультики.