Особенности прохождения микротоковой терапии.

В современном мире большое количество люди уделяют особое внимание здоровью и его состоянию, при этом не забывая следить и за внешностью. Пристальный уход к себе требует и кожа. Чтобы лицо было свежим, светлым и без изъянов, необходимо выполнять соответствующие процедуры, которые зачастую очень сложно или невозможно выполнить в домашних условиях, например, микротоковая терапия https://www.krasotamed.ru/uslugi/kosmetologia/mikrotokovaya-terapiya/, которая осуществляется с помощью специального оборудования. В данной ситуации поможет косметолог, который должен знать что можно сделать в различных ситуациях.

Особенности прохождения микротоковой терапии.

Выделяют несколько разновидностей проведения данной терапии:

  • Дезинкрустация. Данный вариант подразумевает очищение пор, избавление от сальных пробок. Идеально подходит для обладателей жирного типа кожи и расширенных пор. С помощью данного вида регулируется выделительная функция кожи, сужаются поры, а эпидермис обеззараживается;
  • Лимфодренаж. Эта разновидность налаживает баланс воды и кислорода эпидермиса, а также обменные процессы. Выполняя её, вы избавитесь от темных областей вокруг глаз и придадите вашей коже свежий внешний вид;
  • Ионная мезотерапия, устраняющая многочисленные морщины, отеки, пигментные пятна и прочие несовершенства кожи. 
  • Выполняя лифтинг, вам удастся разгладить кожу, избавиться от морщин. После её выполнения, результат заметен сразу. 

Преимущества прохождения микротоковой терапии.

На сегодняшний день огромное количество людей, следящие за состоянием своей кожи, отдают своё предпочтение прохождению микротоковой терапии. такому выбору способствуют следующие преимущества:

  1. Результат после процедуры сохраняется очень долго;
  2. Микротоковая терапия полностью безопасно;
  3. Всю работу выполняют высококвалифицированные специалисты, знающие толк в своём деле, и имеющие огромный опыт работы;
  4. Для проведения терапии используется исключительно современное оборудование;
  5. Отличная стоимость процедуры, которая делает её доступной для каждого.

Уже после первой процедуры вы увидите положительный результат, который не оставит вас равнодушной. Её основным достоинством является мягкое воздействие. С её помощью вам удастся добиться выравнивания мимических морщин, нормализации работы всех компонентов дермы и улучшения общего вида эпидермиса. Достигается это благодаря мягкому сокращению мышечной ткани.