Сервис P2P обмена валют

Обменник позволяет зарегистрированным пользователям обменять валюту по среднему курсу, т. е. без разницы между ценой покупки и продажи (так называемый спред). Таким образом, ощутимые сбережения составляют ровно столько, сколько обычно составляет прибыль брокера (банка, обменного пункта), причем выгоды распределяются поровну между двумя сторонами сделки. На сайте https://bitpapa.com/ru/buy-usdt-with-usdt-tether можно более оснвоательно ознакомиться с услугами.

Как работает обменный сервис?

Чтобы обменная сделка прошла гладко, лучше всего иметь в одном из перечисленных сервисом банков счет как в валюте, которую мы хотим продать, так и в валюте, которую мы хотим купить. После регистрации на платформе мы добавляем свои банковские счета (необходимо полное соответствие персональных данных владельца счета и указанных при регистрации) и можем подготовить заказ на обмен. После перевода средств на валютный счет наш ордер будет рассчитан на противоположный ордер, чтобы сделка могла осуществиться. Возможно выполнение заказа “в несколько частей”, когда невозможно найти пару, подходящую как с точки зрения валюты, так и суммы. Ордер на замену ожидает исполнения максимум в течение 7 дней.

Обменный курс указан в правилах обслуживания как обновляемый каждую минуту курс валют, устанавливаемый на основе биржевых операций, заключенных на рынке Форекс.

В чем состоит ликвидность обменных операций

Перспективы успеха всего предприятия зависят от двух ключевых вопросов: ликвидности рынка и дохода оператора платформы. Обменник работает с любыми валютами. Это упрощает проведение конвертационных операций и потери. Также клиентов привлекают самые выгодные комиссии.

  • Используя виртуальный рынок, пользователь будет ожидать почти мгновенной сделки.
  • Выполнение этого ожидания будет возможно только при условии достаточного количества предложений.
  • Владельцы валют, безусловно, знают об этом-об этом свидетельствует хотя бы тот факт, что они подготовили партнерскую программу, которая призвана популяризировать сервис в интернете.

Обменник работает не первый год в этой отрасли и предлагает наилучшие условия для своих клиентов. Безопасность и анонимность при проведении финансовых сделок гарантируется. В современных реалиях это действительно уникальное предложение. Вы можете не беспокоиться о своих финансах.