Ремонт квартиры

Вы ищите бригаду, которая занимается качественным ремонтом квартир? Вас интересует соотношение цены и качества? Ваш поиск подошел к концу, потому что вы попали на сайт строительной организации с огромными возможностями! Мы лидер в этом секторе на протяжении последних лет и специализируемся на проведении работ под ключ. Но также мы можем взяться за ремонт отдельной комнаты.

Доверьте ремонт квартир профессионалам

Благодаря нашей команде специалистов из всех отраслей: архитекторов, дизайнеров, сантехников, маляров, разнорабочих, каменщиков и отделочников, мы можем быстро завершить проект любой сложности. С нами у вас не возникнет никаких проблем и недоразумений.
Обратившись к нам, вы сможете заранее узнать обо всех предстоящих работах, количестве необходимого материала, а значит точно рассчитать бюджет и не выйти за его рамки. Бесплатный осмотр и оценка помещения проводится нашими лучшими прорабами и дизайнерами.

Наши сильные стороны:
– высококвалифицированный персонал;
– внимание к деталям;
– ремонт квартир в рамках бюджета;
– закупка материала по оптовым ценам, а также его доставка на реконструируемый объект;
– соблюдение всех сроков;
– гарантия качества.

Мы станем вас единственным подрядчиком, который возьмет на себя решение всех сопутствующих задач.

Косметический ремонт квартир

В том случае, если вы не хотите глобальных перемен и планируете ограничиться лишь отделочными работами – мы выполним косметический ремонт квартиры быстро и аккуратно. Обычно основные конструкции здания не ремонтируются, но при необходимости мы можем дополнительно поменять электропроводку, водопровод или канализацию.

Часто косметический ремонт включает:
– переклейку обоев;
– укладку линолеума, паркета или плитки;
– выравнивание стен;
– изготовление откосов;
– монтаж плинтусов;
– возведение перегородок.

Капитальный ремонт квартир

Затевая этот вид ремонта, каждый человек рассчитывает на значительные изменения своего жилья. Прекрасно понимая это, мы с полной самоотдачей беремся за капитальный ремонт квартир и доводим все до конца, без каких либо проблем. В рамках полной реконструкции мы легко можем перенести стены и простенки, заменить все коммуникации, установить новые двери и окна. Черновая отделка проводится со всей тщательностью, при необходимости коммуникационные системы прячутся в стены. Каждый этап ремонта контролирует опытный инженер и не позволяет рабочим перерасходовать строительный материал и допускать неточности.

Обращайтесь к нам, otdelka-remont-minsk.by, и вы обязательно останетесь довольны результатом и проведенным ремонтом!