Доставка еды в Чебоксарах

Сегодня доставка еды представляет собой крайне популярную услугу, что неудивительно так как пандемия коронавирусной инфекции заставила многие заведения – либо закрыться вовсе – либо перейти на альтернативные способы работы. Однако желание поесть пиццы или отведать любого другого ресторанного блюда никуда не пропало, в связи с чем возникает вопрос: где лучше всего заказывать еду в Чебоксарах? И в качестве ответа на вопрос можно перечислить 3 заведения, а именно: “Пицца фабрика”, “KVELI”, а также “IL SUSH-ka”. Все эти рестораны предоставляют невероятно вкусные блюда, ассортимент которых покроет абсолютно все гастрономические интересы покупателей. Пицца, роллы, суши, гамбургеры, супы, десерты, соусы, салаты и многое другое представлено в меню вышеперечисленных заведений.

“ПиццаФабрика”

Сайт: 88005500600.ru

“ПиццаФабрика” – это целая сеть семейных заведений, которые располагаются по всей России. Ассортимент ресторана представлен блюдами итальянской и японской кухни неповторимого качества исполнения. Пицца – это главное достоинство заведения, разнообразие которых может удовлетворить абсолютно любой аппетит. Более 30 видов начиная от классической Маргариты и заканчивая фирменной “Богатырской” смогут порадовать настоящих ценителей этого блюда. А для особых ценителей итальянской кухни ресторан подготовил целую линейку “Римской пиццы”, которая отличается не только прямоугольной формой, но и своим уникальным составом и способом приготовления. Никогда еще доставка еды в Чебоксарах не была так доступна.

“KVELI”

Сайт: kveli.ru

“KVELI” – это ресторан грузинской кухни, которая отличается вкусовым многообразием и контрастом. Начиная от хачапури и заканчивая оджахури абсолютно каждое блюдо готовится с невероятным вниманием к деталям. Благодаря этому сотрудникам ресторана каждый раз удается придать своим творениям той самой “домашней” изысканности, которая заставляет ощутить тепло и атмосферу Грузии. Но отдельного упоминания заслуживают люля-кебаб и шашлык, способные порадовать любого мясного гурмана. На выбор представлены: блюда из Баранины, говядины, свинины, ягненка, а также курицы.

“IL SUSH-ka”

Сайт: cheb.ilsushka.ru

“IL SUSH-ka” – это ресторан японской и итальянской кухни, главная особенность которого – это горячие роллы. Они представлены в достаточно большом количестве и отличаются неповторимым вкусом. От одного только запаха можно упасть в целый океан эйфории, который они вызывают, а их внешний вид не пробуждает ничего другого кроме как желания съесть, да и побольше.