Пиццерия «Меццо Пицца» – вкусная пицца и не только

Пиццерия «Меццо Пицца» – это три ресторана в Уфе с широким ассортиментом блюд итальянской, японской и русской кухни. Приятная обстановка заведения способствует аппетиту и позволяет насладиться вкусной едой и напитками в компании друзей. Вся еда готовится из натуральных и свежих продуктов профессиональными поварами.

 

Ассортимент «Меццо Пицца»

Посетителям пиццерии «Меццо Пицца» представлен большой выбор блюд японской, русской и итальянских кухонь. Широкий ассортимент роллов и суши, приготовленных настоящими мастерами своего дела, позволят вам насладиться эстетикой японской кулинарии.

Более 12-и видов варёных и жареных пельменей и 13 видов аппетитных блинчиков, которые могут стать настоящим деликатесом на вашем столе.

17 видов пиццы для настоящих гурманов, готовящихся и подающихся в 33 и 42 см в диаметре. Для желающих слегка перекусить, в ассортименте пиццерии «Меццо Пицца» имеются вкусные салаты, супы и итальянская паста. Также доступен широкий ассортимент аппетитных закусок и бельгийские вафли с топпингом на десерт.

Доставка еды на дом

Для желающих расслабиться и сытно поесть не выходя из дома, или пообедать во время перерыва на работе, имеется служба доставки еды. При заказе от 300 рублей, доставка осуществляется бесплатно по городу.

Акции

  • Pizza Party каждые выходные. При заказе большой пиццы в субботу и воскресенье, ваш ребенок может поучаствовать в мастер-классе по готовке пиццы под руководством поваров «Меццо Пицца» и бесплатной фотосессией;
  • При заказе какого-либо из сетов роллов, вы получаете вкусный подарок на выбор из предложенных вариантов, который вам вручат вместе с основным заказом;
  • Бизнес ланчи в пиццерии «Меццо Пицца». По будням, с 12:00 до 16:00 вы можете заказать вкусный комплексный обед на ваш выбор от 130 рублей, что позволяет вам сэкономить 45 рублей;
  • При заказе большой пиццы, вы получаете гарантированно бесплатный вкусный подарок от нашей пиццерии. Заказав две большие пиццы – вы получаете два подарка, и так далее;

Карта бонусов

В «Меццо Пицца» действует система скидок на пиццу и весь ассортимент от 2% до 8% для владельцев карты бонусов, которую можно получить бесплатно в заведении, при заказе доставки на дом (получив её от курьера), или заполнив форму на нашем сайте. Вы получаете скидку в 2%, имея на счету от 0 до 5 000 рублей бонусов, 4% от 5 000 до 15 000 рублей, 6% от 15 000 до 30 000 рублей, 8% от 30 000.

 

 

https://www.miralinks.ru/catalog/profileView/87830