Китайская дорожная стройтехника, надежна ли она?

Во время выполнения дорожных и строительных работ вам обязательно потребуется качественная спецтехника и оборудование. В последнее время у нас в стране пользуется особой популярностью дорожная техника из Китая.

Но надежна ли она? И заслуживает ли вложенных в нее денег? Давайте разберемся в этих вопросах!

Дорожная и строительная техника из Китая, что о ней можно сказать?

Китайская строительная техника предназначена для различных категорий потребителей – коммунальных служб, предприятий горнодобывающей сферы и так далее.

Предоставляются также запчасти к технике, мастера компании выполняют ее сервисное обслуживание и ремонт. Китайская дорожно-строительная техника отвечает всем мировым стандартам.

Можно заказать и купить такие ее разновидности, как:

  • бульдозеры
  • экскаваторы
  • автогрейдеры
  • грейдеры и скреперы
  • фронтальные погрузчики
  • асфальтоукладчики и катки
  • автокраны и другое


Многие компании в России наладели продажу дорожно-строительной техники по доступным ценам, ее качество проверено потребителями.

С помощью этих машин вы будете проводить строительные работы в необходимом объеме, содержать и эксплуатировать дороги без затруднений. Техника работает без сбоев, не требует ремонта, она сертифицирована и снабжена всей необходимой сопроводительной документацией.

Фронтальный погрузчик китайского производства, достойное вложение денег?


Один из самых покупаемых видов машин – фронтальный погрузчик. Он имеет простую конструкцию, обладает высокой маневренностью, мобильностью и функциональностью. Этот вид техники применяется для разных видов строительно-дорожных работ.

Есть разные виды модификаций таких погрузчиков. Их преимущества в маневренности и относительно не высокой стоимости в сравнении с японскими и европейскими аналогами.

Также использовать эти погрузчики удобно еще и тем, что их перевозка или эвакуация относительно проста или несложна. Для их транспортировки достаточно обычного эвакуатора с прямой платформой. Также можно одной перевозкой транпортировать сразу несколько погрузчиков, что значительно дешевле. Подробнее о перевозке погрузчиков можно посомтреть на сайте компании специализирующейся на этом, вот здесь – https://siladorog.ru/services/perevezti-pogruzchik. Круглосуточная служба эвакуации Сила Дорог перевозит любые виды погрузчиков, а также по несколько штук за раз, что как мы уже отметили довольно важно, чтобы экономить на перевозке.