Регистрация ООО в Москве по демократичной цене

Юридическое оформление фирмы играет огромную роль для нормальной работы компании. Даже если вы определились с направленностью компании и обрели начальную аудиторию потенциальных клиентов, приступать к работе нельзя без оформления необходимых документов. “Столица Консалтинг” помогает владельцам предприятий разобраться с оформлением и регистрацией ООО в Москве.

Особенности услуг “Столица Консалтинг”

Внимание бизнесмена зациклено на множестве задач, таких как расширение клиентской базы, улучшение качества предоставляемых услуг и многое другое. Ко всем этим требованиям можно прибавить необходимость владения юридической информацией, поскольку юридическое оформление фирмы нуждается в специальных знаниях. Требования к заполнению документов регулярно обновляются, и множество приложений следует заполнять по-разному. Одной из самых сложных задач является то, что после допущения даже одной ошибки приходится приступать к созданию документов с самого начала.

“Столица Консалтинг” помогает бизнесменам с оформлением документов. Мы обладаем внушительным опытом работы (более десяти лет) и за это время сумели организовать быструю и качественную регистрацию ООО у более чем 4500 компаний.

К нам обращаются потому что:

  • Мы даем гарантию успешной регистрации;
  • Обеспечиваем комплексное правовое сопровождение предприятия;
  • Проводим конструктивный диалог с клиентом и юридическим лицом;
  • Находимся на круглосуточной связи с клиентом;
  • Создаем пакет документов за сжатые сроки.

Зачем создавать ООО?

Более 80% бизнесменов предпочитают открывать именно ООО. Фиксированная ответственность владельцев ограничивается долей в уставном капитале. После выхода из учредительского состава доход от ООО длится еще четыре месяца. Доля прибыли и ее распределения устанавливается четко и не вызывает лишних вопросов, число учредителей и их состав могут видоизменяться, и этот аспект прописывается в договоре. Одно из главных преимуществ оформления ООО — вашу долю бизнеса можно продать, подарить или передать родственникам по наследству. Найм на руководящие должности проводится в свободном порядке, и это далеко не весь список преимуществ регистрации ООО для предприятия.

“Столица Консалтинг” предлагает быстрое создание ООО совершенно законным путем. Обратитесь к нашим специалистам для обеспечения регистрации вашего бизнеса.