10 фильмов, которые просто необходимы, чтобы отдохнуть от забот

Почти у всех людей был момент, когда человек настолько уставал, что опускались руки, поэтому стоило как-то разгрузить мозг каким-то лёгким и интересным фильмом. Все эти фильмы можно посмотреть в Онлайн-кинотеатре

1. Кейт и Лео. 2001 год.

В Нью-Йорк неожиданно попадает герцог из прошлого, по имени Леонард. Он знакомится с обычной девушкой из будущего – Кейт, она погружена с головой в свою карьеру и занимается исключительно своей самореализацией. Для того чтобы попасть в его прошлое, Лео нужна помощь, ведь у него осталась лишь неделя.

2. Лишний багаж. 1997 год.

Девушка Эмили всю свою жизнь обделена вниманием родного отца. Но у неё ничего не получается, поэтому приходится составить пугающий план – инсценировка собственного похищения. Эмили звонит отцу, изменив голос, и озвучивает условия. Но тут неожиданно угонщик машин решает угнать автомобиль в багажнике которого находится главная героиня.

3. Как женить холостяка. 2018 год.

Происходят странные события, холостяк Фрэнк постоянно видит девушку Линдси. Он видит её абсолютно везде – самолёт, такси, соседние номера в отеле, даже соседство по столу на свадьбе, при том, что приглашали их по отдельности. Для Фрэнка эти совпадения уже не кажутся случайностью.

4. Украденное свидание.2015 год

У девушки Нэнси абсолютно не складываются отношения, хотя ей уже исполнилось 34 года. Но судьба решает немного помочь ей, девушка оказывается на свидании вслепую. Становится интересно, что же получится по итогу?

5. Развод по-американски. 2006 год.

Пара Брук и Гэри решили разойтись, всем кажется, что это вполне нормально, но есть большая проблема – это общая квартира, которую надо делить друг с другом. Конечно же, каждый хочет остаться в квартире один, поэтому теперь каждый хочет избавиться от своей бывшей второй половинки и занять квартиру.

6. Месть от кутюр. 2015 год.

В город возвращается девушка, которая не была там очень долгое время, ведь ещё в детстве её обвинили в убийстве, когда ещё она была ребёнком. Местные жители не ожидали её возвращения и абсолютно не рады возвращению убийцы, но со временем расстановка сил начинает меняться.

7. Жена смотрителя зоопарка. 2017 год.

Фильм основан на реальных событиях, он рассказывает о муже Яне и жене Антонине. В своё время они смогли спасти триста евреев, помогая им скрываться на территории зоопарка. Антонина делает это все из-за собственной силы воли, которая появилась у неё из-за страшных трагедий в её жизни.

8. Фантастическая любовь и где её найти. 2016 год.

В фильме показывается то, что все происшествия связаны между собой. Абсолютно всё. Девушка Белла живёт в своём мире, но судьба подкидывает ей серьёзные испытания. В жизни девушки появляется любовь и появляется некая загадочность. Фильм рассказывает о доброй истории, которая влияет на мировоззрение.

9. Флоренс Фостер Дженкинс. 2016 год.

Девушка по имени Флоренс Фостер с ранних лет считала себя выдающейся певицей оперы, но так считала только она. Люди просто насмехаются над её навыками, но у девушки есть финансовые возможности и она помогает артистам Нью-Йорка, поэтому в лицо ей никто не говорит про отсутствие таланта. 

10. Счастливчик. 2011 год.

После миссии в Ираке возвращается Логан Тибо, который был морским пехотинцем. Для него кажется, что во всех его свершениях помог особенный талисман, это фото незнакомой девушки. Когда он возвращается домой, то решает во что бы то ни стало найти её. При просмотре этого фильма каждый зритель начинает верить в любовь.