Выбираете принтер для цветной печати?

У вас появилась необходимость в цветной печати, но у вас нету цветного принтера? В этой статье мы поможем вам выбрать наилучший вариант цветного принтера.

Одним из наилучших вариантов является МФУ Canon PIXMA MG3140.

Сейчас немного поговорим о его особенностях.

PIXMA MG3140 — компактное, стильное МФУ с автоматической двусторонней печатью и Wi-Fi. Оно обеспечит быстроту и эффективность при создании качественных отпечатков, копий и сканированных изображений. C удобной функцией FastFront просто менять чернила и бумагу.

Компактное, стильное МФУ с Wi-Fi и автоматической двусторонней печатью.

Превосходное качество

Это компактное МФУ предназначено для тех, кто покупает подобную технику в первый раз, для студентов и семей, оно идеально подходит для повседневной печати, сканирования и копирования. Лидер в своем классе, печатающая головка с технологией Canon FINE с минимальным объемом чернильных капель 2 пл и разрешением 4800 точек на дюйм обеспечивает ровное изображение профессионального качества практически без эффекта зернистости, а также высокую четкость текста. Сокращение расходов на печать за счет использования дополнительных картриджей XL FINE.

Быстрая печать у Вас дома

Быстрая печать документов по ISO ESAT 9,2 изобр./мин для черно-белых документов и 5,0 изобр./мин для цветных. Превосходный отпечаток фотографии профессионального качества размером 10×15 без полей можно получить приблизительно за 44 секунды.

Расширенные возможности подключения

Встроенная технология WiFi позволяет пользоваться МФУ из любой точки дома. Печать и сканирование с прямой отправкой на мобильное устройство с помощью приложения Easy-PhotoPrint.

Простота эксплуатации и компактность

С функцией FastFront загрузку бумаги и замену чернил теперь легко производить с передней панели, благодаря чему дизайн устройства стал более компактным. Это позволяет экономить пространство, помещая МФУ ближе к стене или на полку.

Экологические характеристики

Функция автоматической двусторонней печати позволяет сократить потребление бумаги и уменьшить негативное влияние на окружающую среду, при этом качество печати остается превосходным. Функция ECO Monitor позволяет отслеживать, насколько Вам удалось уменьшить выбросы СО2 и расход бумаги благодаря двусторонней печати. Экономьте энергию с помощью функции автоотключения, которая отключает принтер, если он не используется определенное время.

Интеллектуальное программное обеспечение

Превратите кадры в видеороликах в отличные фотографии с помощью уникальной программы Full HD Movie Print Canon. Среди новых функций — совмещение кадров и печать с разметкой для получения впечатляющих изображений. Фотографии можно сделать еще более увлекательными, применяя смешные эффекты в Easy-PhotoPrint EX. В Easy-WebPrint EX можно комбинировать фрагменты с нескольких веб-страниц, позволяя печатать только то, что Вам нужно. Креативный онлайн-сервис Creative Park Premium позволяет загружать фотографии, иллюстрации, макеты художественных изделий из бумаги и многое другое от всемирно признанных фотографов и художников.

Превосходные долговечные фотографии

Система ChromaLife100 позволяет получать превосходные долговечные отпечатки. Принтер PIXMA MG3140 в сочетании с оригинальными чернилами Canon и подлинной фотобумагой Canon поможет вам сохранить воспоминания на всю жизнь.