Ярмарка «Ягодное лукошко» пройдет в Уфе

22 июля 2017 года с 9.00 до 14.00 часов в Уфе, на площади перед Дворцом спорта (ул. Р. Зорге, 41), пройдет тематическая ярмарка «Ягодное лукошко». К участию в ней приглашаются производители плодово-ягодной продукции – фермерские хозяйства, собственники личных подворий, а также садоводы.

В минувшую субботу, 15 июля, на аналогичной ярмарке было реализовано 1870 кг садовой ягоды. Большим спросом покупателей пользовалась садовая клубника, произведенная фермерами Бакалинского и Шаранского районов. Также была представлена продукция из Кармаскалинского, Кушнаренковского, Туймазинского, Уфимского и других районов республики и ягода, которую вырастили на своих участках садоводы-любители.

Кроме того, на ярмарке были представлены рассада и саженцы из плодопитомников, свежие веники, товары народного промысла, продукция пекарен, кондитерские изделия, мед, садовая зелень и другая продукция. Общая сумма привезенной на реализацию продукции составила 1 млн рублей. Ярмарку посетили более 1,3 тысячи человек.