Вещи, которые обязаны быть в мужском гардеробе

Случается, что вроде бы во внешнем виде мужчины всё не так уж и плохо, но чего-то точно не хватает, чтобы образ был более стильным и симпатичным. Иной девушке уже достаточно, что мужик не ходит в сандалиях с носками и выпяченным пузом, но таких единицы, да и самим им до Афродиты как до луны пешком. Чтобы привлечь же девушку со вкусом, нужно одеваться стильно и элегантно. Как же это сделать?

В первую очередь, естественно, одежда и обувь должна быть чистой и аккуратной. Все вещи необходимо гладить.

Какие вещи должны быть в гардеробе мужчины, дабы он выглядел более элегантно и более стильно, а о чём стоит скорее забыть? Как их подобрать правильно? Об этом и будет рассказано в данной статье.

Джинсы.

Они являются главной вещью в гардеробе почти любого человека. Хотя бы одни, но и этого хватит, если умело подобранные. А вот подыскать для себя совершенные джинсы не так то уж просто. На какие критерии обратить внимание при выборе джинсов?

  1. Цвет и оттенок.Самые привлекательно выглядящие и практичные – тёмно-синие. Но не яркие, а приглушённого оттенка. Можно посмотреть и более близкие к самому тёмному цвета. Голубые и другие светлые абсолютно непрактичны.Все рисунки, аппликации и другие украшения категорически запрещены.
  2. Силуэт и посадка.Поскорее бы все забыли об этом отвратительном клёше. И о наводящих ужас штанах реперов с невероятно заниженной посадкой и пугающим силуэтом.То, что нужно – прямые джинсы, сужающиеся к низу. Великолепно выглядят скинни-джинсы, но в гордой, консервативной и до сих пор антитолерантной Россиюшке это запросто может грозить издевательствами. Так что, прямые, сужающиеся к низу – лучший выбор из возможных.

    Важно подобрать подходящую длину, так как сотни складок на ногах запросто сгубят и самый шикарный наряд.

  3. Украшения.Несколько маленьких дырок и потёртостей вполне неплохо смотрятся, помогая облегчить образ и сделать его более небрежным.Выкинуть из своей головы нужно все до одной идеи о покупке джинсов с кучей карманов. Они не нужны.

Кардиганы.

Давно пора забыть про толстовки и прочие спортивные кофты. Это ни капли не красиво, не привлекательно и не элегантно, а помочь они могут в создании образа только разве гопника.

На смену им отлично подойдут кардиганы. Великолепно сочетаться они будут с практически чем угодно: майками, футболками, водолазками, рубашками, поло. Будут выглядеть уместно в любой ситуации – что в ресторан, что на прогулку.

Несколько слов о верхней одежде.

От бесформенных синтепоновых курток давно пора безжалостно избавиться, а лучше отдать бездомным.

Вместо этого к приобретению крайне желательны всевозможные кожанки, пальто, парки и тренчи. Они помогут выглядеть стильно, стройно и элегантно, а для теплоты особо холодными днями можно и свитер пододеть.

Сумки.

Мужская сумка всегда должна быть частью образа. Она способна придать деловитости и серьёзности. Странно выглядят мужчины без сумок – толи у них вообще ничего нет с собой, толи из автомобиля на пару минут вышли.

Весьма значительная часть женских сумок напоминает собой мужские, современная мода требует. Массивные сумки без лишних аксессуаров и украшений, сшитые из кожи или её заменителя. Ручки или вообще короткие, или позволяющие надеть сумку через плечо, но лишь бы около земли не волочились.

Эти вещи помогут улучшить гардероб.