Как заработать в интернете?

В наш век развития компьютерных технологий становится возможным заработать не выходя из дома. В этом есть очень много преимуществ и самое главное из них, конечно же, возможность работать по своему личному графику.Не надо подскакивать с утра, тратить время на то чтобы добраться до работы.А вместо этого можно спокойно встать, наслаждаясь видом рассвета, не торопясь выпить чашечку кофе. А потом, например, сходить на утренний сеанс кинофильма и почувствовав себя счастливым, приступить к работе. Но вместе с тем работа дома занятие для ответственных людей.

Нужно решить для себя, когда же собственно будут те рабочие 8 часов (или какое-то другое время). Иначе, вместо приличного дохода можно остаться у разбитого корыта.

Рассмотрим несколько вариантов работы на дому.

Копирайтинг или рерайтинг.

Это занятие для тех, у кого хорошо получается складывать слова в предложения.Вспомните, наверняка, вы отлично писали сочинения в школе или ваши комментарии на сайтах всегда лайкали кучи почитателей вашего таланта. Тогда это занятие однозначно для вас. Что же и где можно писать? Начать можно с написания отзывов, самый популярный сайт для этого irecommend. ru Помимо небольшой, но постоянной прибыли, мы делимся своим мнением о товарах или услугах и помогаем в выборе другим людям.

Но основной доход приносят конечно же биржи копирайтинга. Их существует довольно много: Advego.ru, Copylancer.ru, Etxt.ru

Принцип работы довольно прост, заходим на сайт, регистрируемся, и выбираем задание заказчика или пишем свои статьи на продажу. Оплата вначале невелика, но с получением определённого рейтинга или прохождением тестовых заданий на получение квалификации, становится всё выше и выше.

Фотостоки.

Это занятие для любителей фотографировать. Принцип работы схож с биржами копирайтинга, только здесь продаются не статьи, а уникальные фотографии, сделанные фотографами и далеко не всегда, обладающими профессиональной аппаратурой и навыками. Рассматривая продаваемые снимки, можно увидеть, как иногда успешно продаётся фотография девочки, сажающей картошку. Фотостоков или фотобанков также множество: Лори.ру, fotolia.com, Big Stock Photo.com.

Проходим несложную регистрацию и начинаем загружать свои фото на продажу. На большинстве площадок показаны последние продажи или описываются категории снимков, которые продаются лучше всего.

Пусть работа дома приносит вам радость и стабильный доход!