Курьерская служба – экспресс-доставка

В условиях большого города излишние поездки могут отнять большую часть рабочего времени. Такие внеплановые передвижения связаны с доставкой мелких вещей, грузов, ценных бумаг или документов. К сожалению, эти транспортировки приходится выполнять в любой сфере деятельности. Самостоятельная доставка потребует затраты времени и сил. Пользоваться услугами почты тоже нереально. Слишком велико время ожидания доставки. Услуги транспортной компании обойдутся дорого, в связи с использованием транспорта. И только лишь курьерская служба справится с этим заданием за умеренную плату.

Экспресс доставка по России – это услуга курьеров, которые используют для своего перемещения автотранспорт. В Fox-Express по оказанию данных услуг работают несколько сотен курьеров. Их отбирают из числа желающих по ряду критериев. Они должны прекрасно ориентироваться в городе или районе своей работы, быть ответственными, уметь правильно оценивать ситуации при построении маршрута доставки. Каждый курьер проходит обязательное обучение, где рассматриваются такие вопросы, как безопасность и ответственность за доставку и за товар, оптимизация маршрутов, вежливое обращение с клиентами.

Если заказчик обращается в Fox-Express по вопросам доставки, то он гарантировано получит качественный сервис и оперативное выполнение работы. Любая просрочка заказа негативно отразится на рейтинге компании, поэтому каждый сотрудник заинтересован в выполнении графика работы. Курьеру, который работает в официальной компании можно доверить даже материальные ценности. При этом составляется договор, в котором указывается степень ответственности курьера в различных непредвиденных ситуациях.

Оперативность прибытия сотрудника на пункт отправления достигается поручением задания ближайшему работнику. Такой способ загрузки курьеров увеличивает работоспособность и производительность компании. Если требуется услуга доставки в определённое время, то следует заранее сделать заказ, указав точное время его выполнения. Увеличение стоимости за подобную опцию, как правило, не происходит. Есть возможность пользоваться услугами курьера на протяжении всего рабочего дня, недели, месяца. Такое сотрудничество оформляется документально. К нему прибегают различные деловые компании. Это не только удобно, но и выгодно, так как долговременное сотрудничество поощряется различными бонусами.