Брюки AutoJack для мужчин, привыкших покорять

Успех в жизни немыслим без постоянного активного движения. Мужчина, привыкший чего-то достигать, стремится окружать себя комфортом в любых условиях. Брюки трансформеры AutoJack созданы именно для таких случаев.

Брюки трансформеры для активной будничной жизни

Брюки трансформеры мужские летние и демисезонные – это революционный продукт современной текстильной промышленности. Это максимально удобная и функциональная одежда, которая стала таковой благодаря использованию высокотехнологичных материалов и продуманных девайсов.

Используемые для изготовления материалы разработаны учеными специально для того, чтобы создать для тела эффект климат-контроля. Каждый из них работает на обеспечение оптимальной температуры и условий ношения.

  • SoftShell. Многослойный материал, верхний слой которого защищает от ветра и проникновения влаги. А нижний впитывает излишнюю влагу, выводя пар и держит тепло внутри брюк.
  • Cotton Stretch и Stretch Polyester. Благодаря этим летним материалам, брюки практически не мнутся, выдерживают различные нагрузки и являются максимально воздухопроницаемыми.
  • Tricot Mesh. Сетчатый материал для выведения излишней влаги в наиболее необходимых для этого местах.
  • DWR. Специальная пропитка для отталкивания влаги. Капли дождя или воды просто скатываются по поверхности брюк.

Все эти материалы вместе дают синергетический эффект заботы о вашем теле.

Что касается функциональности, она представлена анатомическим кроем и такими удобными текстильными решениями, как:

  • многофункциональные карманы;
  • вентилируемые зоны;
  • светоотражающие элементы;
  • зоны микроциркуляции воздуха.

Но самым главным решением является возможность трансформации брюк в шорты. Эта удобная функция добавлена на летние модели, тем самым расширяя возможности их использования.

Помимо практичности, дизайн брюк полностью соответствует их назначению, является современным и стильным.

Благодаря всему вышеперечисленному, брюки-шорты трансформеры являются лидерами в области многофункциональной комфортной и стильной одежды для мужчин.

Как купить брюки AutoJack

Брюки-шорты трансформеры мужские можно приобрести в нашем фирменном интернет-магазине “Terra-Jeans” с доставкй во все регионы России.

Есть вещи, которые навсегда входят в обиход успешных, стремящихся к развитию и самораскрытию мужчин. Брюки AutoJack должны перейти из разряда громкой научной разработки в разряд одежды, необходимой каждому.