Видеорегистратор Street Storm CVR-N9310-G.

Среди записывающих видеоустройств в настоящий момент видеорегистраторы занимают не последнее место. Информация видеорегистраторов все чаще используется как доказательная база при происшествиях. Эти устройства можно встретить на парковках, транспортных средствах, магазинах, офисах, пропускных пунктах и различных общественных местах.

Для того чтобы приобрести качественное видеоустройство, необходимо обладать определенными знаниями. Оно состоит из процессора и жесткого диска, и представляет собой уменьшенную форму компьютера с определенными функциями. При управлении устройством без специальной операционной системы не обойтись. Количество моделей на рынке достаточно, и еще они с каждым годом совершенствуются и дополняются новыми функциями. Рассмотрим устройство Street Storm CVR-N9310-G. Модель представлена Корейским производителем, основное отличие от других моделей, это новый процессор Novatek.

Положительные стороны устройства.

  1. Матрица Aptina с количеством мегапикселей в три миллиона позволяет осуществлять запись в высоком качестве и даже использовать Full HD.
  2. Устройство можно подключать к компьютеру и совершать обмен информации. На самом экране устройства можно просматривать запись со звуком.
  3. В устройстве существует разъем для информационного носителя micro SD/SDHC. Объем информационного носителя может быть использован до 32 Гб.
  4. Встроенный в видеокамеру GPS-приемник, помогает фиксировать координаты, а также регистрирует направление движения.
  5. Имеется в наличии датчик удара, в случае которого камера начинает фиксировать кадры более часто и сохранять их в отдельную дополнительную папку. Эта функция очень удобна при аварии, момент будет фиксироваться детально, что позволит более детально изучить произошедшее.
  6. При ночной съемке изображение становится лучше, потому что в устройстве используется стабилизатор изображения и технология HDR, которые способствуют подавлению шумов.

Недостатки модели.

  1. Одним из недостатков модели является то, что батарея без зарядки долго не держится.
  2. Для людей любящих более крупные устройства, эта модель может показаться достаточно миниатюрной.
  3. При сравнении с другими моделями в комплект этой модели не входит карта памяти, что тоже создает некоторые неудобства и приводит к дополнительным затратам.
  4. Встроенная память устройства не достаточно большая всего 250 Мб.
  5. Внешний вид устройства по дизайну может напомнить обычный фотоаппарат, для тех, кто любит более стильные вещи, эта модель может прийтись не по вкусу.

Несмотря на все преимущества и недостатки в эксплуатации, описанное устройство, делает видео и изображение контрастным и четким, а также без помех и сбоев Соотношение цены и качества этой модели в процессе эксплуатации не разочарует.