6 лучших игр для Android

6 лучших игр для Android по версии сайта Плей маркет -> пруфлинк.

Stompy

Stompy
Если вы любите аркады и головоломки, то это игра придется вам по душе. Игра довольно простая, но при этом оторваться от нее будет сложно. Все что вам нужно, это всего лишь уничтожать блоки и заполнять свободные пространства. На первый взгляд может показаться, что игра слишком уж простая, и что даже шестилетний ребенок может с ней справится. Но не судите, пока не попробуете. Тут нужно обладать неплохой реакцией и внимательностью. В общем если хотите убить время, то скачивайте Stompy.

Beaver time

Beaver time
Скучаете по тетрису? Тогда Beaver time это то, что вам нужно. Красиво оформленная игра-головоломка. Проще говоря, красиво оформленный тетрис. Если кто-то думает, что в тетсрисе думать не нужно, значит он просто не играл в Beaver time. Милый бобер переубеди вас в этом. Каждый новый уровень дополняется новыми блоками, правилами и бонусами. Скучать не придется!

Stack Pack

Stack Pack
Классика бессмертна. Поэтому аркады и ретро-игры до сих пор имеют огромный спрос. В Stack Pack все очень просто. Это смесь аркады и старого доброго «Тетрис». Нужно помочь строителю расставить блоки на стройке. При этом их нужно расставлять не бездумно, а зарабатывать очки, составлять блоки по цветам. Это игра бесконечна. Поэтому если у вас много времени и вам его не куда деть, то кажется, создатели этой игры решили вашу проблему.

Join Nums

Join Nums
Любите математические загадки и бесконечные игры? Думаете, что эти два понятия несовместимы? Тогда, скорее всего вы не играли в Join Nums. В этой игре вам придется задействовать всю свою смекалку и сообразительность. В общем, для любителей математик и не только. Лучший способ потратить время с пользой.

Baldix game

Baldix game
Если вы еще со школьной поры не дружите с числами, а вам больше по душе буквы и слова, то тогда вам нужно скачать Baldix game. Тут нужно составлять слова из тех букв, которые представлены на игровом поле. Чем длиннее слово, тем больше очков. Есть свободное время и желание проверить свой словарный запас? Тогда вперед!

Поймай мяч

Аркада в стиле минимализма. Вам нужно всего лишь собрать все синие квадратики с помощью красного мяча. Думаете это просто? Вы даже представить себе не можете, как это не просто. Играть в эту игру стоит только в том случае, если у вас стальные нервы и неисчерпаемое терпение. Потому что в противном случае, после трех часов и сотни попыток пройти первый уровень ваш телефон разобьется об стену. Пусть вас не отпугивает графика этой игры. Может быть создатели и не стали тратить время на создание супер сложной и супер красивой графики, зато они не пожалели время на то, чтобы сделать головоломку супер запутанной.