Агентство по проведению детских праздников «Клевер»

Агентство по проведению детских праздников «Клевер» проводит первые юбилеи для детей, которым исполнилось 10 лет. Самая популярная программа для детей в возрасте десять лет – это «Съемка кино». Мы тоже очень любим проводить эту программу именно для детей этого возраста. Так как дети еще достаточно раскрепощенные, но в то же время уже могут собраться и участвовать в программе как взрослые актеры. Программа «Съемка кино» – это праздник для детей и в то же время творческий процесс.

Именинник играет главную роль. Дети сами пишут сценарии и потом выбирают самый удачный и лучший. Проходят во время праздника настоящий кастинг на определенную роль. Гример и костюмер помогают маленьким актерам перевоплотиться в выбранный образ. И на съемочной площадке появляется уже Алиса из страны чудес или Аватар, а может быть, кто-то из супер – героев. В нашей костюмерной есть большой выбор нужных костюмов и реквизита для съемки того или иного фильма. Мы заранее готовим сценарий детского праздника именно в ключе популярного у детей художественного фильма. Заранее шьем костюмы и закупаем необходимый реквизит. Для праздника мы готовим специальную тематическую съемочную площадку. И когда появляется на площадке режиссер-оператор с настоящей хлопушкой, дети тут же включаются в праздничный съемочный процесс.

Необычный детский день рождения включает в себя: ведущего праздника, режиссера – оператора и гримера–костюмера. Обычно программа длится не менее трех часов. Дети за это время успевают поздравить именинника с его первым юбилеем, весело поиграть в специально заготовленные игры, поучаствовать в танцевальном батле и конечно же поучаствовать в съемке своего первого фильма. Именинник получает кроме праздника в его честь, еще оформленный диск с его фильмом, где он в главной роли. Много красочных фотографий с необычных ракурсов. И конечно же все участника такого дня рождения получают массу положительных эмоций и радости. Наше агентство по организации детских праздников «Клевер» специализируется такой программе для детей. Для этого в нашем штате работают не только профессиональные детские аниматоры, но и виде и фото операторы, режиссеры и аквагримеры. Про программу «Снимаем кино» более детально вы можете прочитать на нашем сайте: www.clever-kids.ru в разделе Дни рождения и праздники, пакетные предложения. Или вы можете позвонить нам по телефонам: 8(495) 474-18-21 или 8(495) 649-47-03 и наш менеджер по праздникам проконсультирует вас, какую программу для возраста ваших детей было бы лучше выбрать. Кроме этого вы можете приехать к нам в гости по адресу: город Москва, улица Челюскинская до 13 Семейный Центр Творчества «Клевер» в любой день недели и обсудить все нюансы по программе за чашечкой чая или кофе.

Если вас интересует праздник для ребенка, которому исполняется 10 лет, то вы сделаете правильный выбор, заказав ему на праздник программу «Съемка Кино». Сценарий вашего будущего фильма можно обсудить с нашим режиссером. Мы любим создавать авторские фильмы. Добро пожаловать в наш центр: Семейный Центр Творчества «Клевер»!