«Дракон» – надежные твердотопливные пеллетные котлы в Уфе

Котел – это базис современной отопительной системы частного дома. Так что не удивительно, что пренебрежение качеством данного типа оборудования может привести к необратимым последствиям и лишней трате денег. Всем  хорошо известна поговорка –  «скупой платит дважды», собственно, она  работает в большинстве случаев. Компания ООО «Тепловек» готова предложить  широкий ассортимент надежных, многофункциональных, а главное высококачественных котлов в Уфе.

Мы, инновационная компания, работаем в этой области не один год, поэтому прогрессируем уверенными шагами. ООО «Тепловек» – это производство, реализация и монтаж первоклассного оборудования Dragon для создания систем отопления.

В момент подбора необходимой системы квалифицированный представитель нашей компании предоставляет клиенту полную информацию о любой модели товара. Каждое продаваемое оборудование – это экономный вариант без негативного влияния на качество. Твердотопливные котлы Дракон –  оборудование с длительным сроком эксплуатации. Более того, мы готовы предоставить самые доступные цены для своих клиентов в Уфе. Товар будет доставлен быстро и оперативно на указанный адрес. При необходимости доставим запасные запчасти от производителя.

Стоит отметить высокий уровень монтажных работ. Ведь именно от этого зависит, как начнет свою работу отопительная система. В случае возможных проблем мы обеспечиваем гарантийное сервисное обслуживание купленного у нас котла.

Наша компания с радостью берет на себя  все самые трудоемкие  обязательства. Клиент полностью освобождается от продумывания транспортировки и установки приобретенного котла.

Заказчику предстоит просто оформить заявку на товар на официальном сайте. Остальную работу компания берет на себя.

ООО «Тепловек» – это широкий ассортимент оборудования, работа которого направлена на модернизацию и улучшение систем отопления. Представленный ассортимент котлов один из лучших в Уфе. В наших каталогах на сайте можно детально ознакомиться с такими твердотопливными котлами Дракон (Dragon), как:

  • Одноконтурные котлы
  • Двухконтурные котлы
  • Комбинированные котлы
  • Котлы отопления на дровах
  • Пеллетные котлы

Цена на универсальный и многофункциональный котел для отопления дома является самой доступной, поэтому каждый, кто желает приобрести действительно качественное оборудование, обращайтесь в нашу компанию. Немалое количество клиентов уже наслаждаются преимуществами твердотопливных котлов от производителя.

Для жителей отдаленных уголков Уфы, в частности для тех, где отсутствует газовая коммуникация, стоит рассмотреть вариант  покупки пеллетного котла. Характерная черта данного типа оборудования – высокий КПД, около 92% процентов.