Что учитывать при создании сайта

Наша компания на протяжении долгих лет успешно производит создание и продвижение сайтов в Интернете. В компании трудятся дизайнеры, программисты с высшим образованием и необходимым опытом в создании веб-сайтов. Результатом работы наших специалистов неизменно становятся уникальные, яркие и интересные проекты.

Они не понаслышке знают, что нужно учесть при создании сайта и применяют современные методы программной верстки, веб-технологии. Так, в основу всех производимых в компании сайтов ложатся не только типовые решения, но и уникальные разработки сотрудников. Примером наших разработок может являться разработанная в компании собственная CMS – ею мы оснащаем уникальные интернет-проекты. Вот здесь – есть пример одной из разработок – сервис создания бесплатных сайтов.

Вопрос о том, что нужно учесть при создании сайта, остается интересным для тех, кто еще не освоился в мире интернет-технологий и испытывает необходимость в осуществлении собственного, авторского проекта. К слову, простые в использовании веб-конструкторы дают возможность каждому создавать типовые проекты, с шаблонным дизайном и кодом страниц. Но что нужно учесть при создании сайта авторского, с уклоном на его поисковое продвижение в дальнейшем?

Конечно, основным в этом вопросе становится качество контента, его уникальность. На наполнение действительно стоящих проектов годится копирайт, ценность же неглубокого рерайта при продвижении стремится к нулю. Такие материалы, как видеофайлы, или фотографии – так же должны быть уникальными и не встречаться более нигде на ресурсах интернета.

Другим, не менее важным, моментом при ответе на вопрос о том, что нужно учесть при создании сайта, становится доменное название. Оно должно быть привлекательным, емким, естественным и соответствовать существующим на сегодня правилам нейминга. Длинные, сложносоставные названия выбирать не рекомендуется – они плохо запоминаются и индексируются поисковыми машинами.

Также разработчики обращают особое внимание на CMS, от качества которой зависит работоспособность сайта, его скорость, юзабельность и другие немаловажные моменты. В нашей компании не первый год занимаются созданием и продвижением интернет-проектов и понимают важность всех вышеперечисленных задач. Все процессы разработки решаются на совещаниях, где сотрудники отмечают важные моменты в работе.

Для оформления заказа и связи с менеджерами компании используйте телефон или адрес корпоративной e-mail почты.