Передержка собаки

Передержка подразумевает временное проживание собаки у посторонних лиц. Место для передержки собаки подыскивает куратор. Он определяет животное на временную либо бессрочную передержку. До тех пор, когда для собаки проводится поиск нового жилья, она определяется на бессрочную передержку. Существуют зоогостиницы, где возможна передержка собаки. В таких гостиницах работают опытные специалисты, осуществляется выгул собак на поводке, так и без него на огороженной территории. Это наилучший вариант, поскольку нет опасений за своего четвероногого друга, за его уход. Можно не переживать, что собаку покормят чем-то не тем, или потеряют на прогулке. Менее распространённый вариант – передержка в отдельных вольерах. Временное содержание животного возможно как на платной, так и бесплатной основе. Передержка собак – это одна из возможностей оставить животное в надёжных руках на время отпуска хозяина. Собака определяется в просторный деревянный вольер, ей оказывается всевозможный уход и содержание в хороших условиях. Одно из условий услуги передержка собак – животное должно быть здоровым и привитым. Для карликовых пород собак возможно определение собаки для проживания в квартиру, домашние условия. Стоимость составляет в пределах пятисот рублей ежесуточно. Цена определяется исходя из веса собаки.

С недавних пор перевозка животных стала намного проще. В Москве появилось зоотакси – AnimalAvto.ru. Опытные водители бережно и аккуратно перевезут Вашего любимца.

Передержка собак – услуга, оказываемая на платной основе. На временное проживание принимаются животные взрослые, так и в возрасте щенка. Ваш питомиц будет содержаться в большом индивидуальном жилом доме, домашней обстановке. Передержка собак – возможно представление для собаки отдельной комнаты либо гостиничный тип проживания. За собакой обеспечивается уход профессиональным собаководом. Оказываются платные услуги по дрессировке домашнего питомца. На территории передержки осуществляется наблюдение кинологом за собакой, регулярный выгул, кормление в строгом соответствии с рекомендациями хозяина. Цены передержки в Жуковском приемлемые. Кормление и выгул собаки осуществляются строго по рекомендациям владельца животного. Мы предоставляем скидки: передержка двух и более собак, длительный срок пребывания.

Передержка собак – отличная возможность ухода за животным, пользующаяся немалой известностью у любителей животных. Бывает, что четвероного друга некому оставить на время уезда из города либо предстоят ремонтные работы в квартире. Эта проблема легко решается. Можно найти объявление передержка собак в местной информационной газете либо в интернете. Службы по передержке собак не только осуществляют профессиональный уход за животным, но и окажут услуги по его перевозке к месту проживания. Возможно также квартирное содержание либо комплексы гостиничного типа передержки. Огромная территория, опытный персонал, ветеринарные врачи, метод индивидуального подхода к каждой в отдельности собаке – все это можно получить в Люберцах. Доверив собаку на передержку нам однажды, владелец животного станет постоянным нашим клиентом. Это связано с тем, что за собакой осуществляется профессиональный уход по приемлемым ценам. Для оформления животного на передержку предоставляется сертификат прививок, ветеринарный паспорт на собаку. Передержка может быть и частной, когда человек берёт к себе в квартиру несколько собак либо частный дом. Своего рода это дополнительный заработок для таких лиц. Хороший вариант, когда нет денег на гостиницу для животных. Но следует помнить, в этом случае нет гарантии, что собака не убежит или её будут кормить так же, как это делали вы. Никакой ответственности у частника нет. Такую передержку нужно тщательно выбирать: рекомендации друзей, родственников, отзывы в интернете. Такой вариант будет хорошим, если вы хотите временно определить найденную на улице собаку, а оставить её в собственной квартире нет возможности.