Инвестиции в Недвижимость в Испании.

Инвестиции в Недвижимость в Испании.

В начале нашего столетья в Испании проводилась массовая застройка. Недвижимость в этой стране в те годы пользовалась большим спросом. Недвижимость в Испании приобретали жители Европы, и использовали её в качестве места отдыха. Однако многие стройки были заморожены из-за нехватки денег и только к 2014 году строительство недвижимости в этой стране возобновилось. Спрос на коттеджи и квартиры в этой стране опять вырос.

Сегодня эксперты прогнозируют новый всплеск спроса на дома в Испании, ведь пересмотренные условия ипотечного кредитования позволяют приобретать жильё по разумным ценам и на выгодных условиях. Для жителей России, приобретения жилья в этой стране может стать не только выгодной инвестицией, но и возможностью обеспечить себе и своей семье приобрести жильё в курортном районе. Для тех, кто имеет недвижимость на курортах Испании больше не встанет вопрос о том, куда поехать отдыхать летом. Более того, возрастающий спрос на жилье в этой стране позволит с лёгкостью окупить средства на покупку недвижимости. Многие жители и гости страны с удовольствием арендуют у вас жилье, на время вашего отсутствия в стране.

Тёплое море, чистые пляжи и отличная погода ждут вас на испанских курортах круглый год!

Недвижимость в Испании является для ее владельца показателем престижа и благосостояния. Даже если вы не планируете проживать в стране, где родились и творили Пикассо и Дали, собственные апартаменты или вилла вблизи моря позволят комфортно провести отпуск, получая незабываемые впечатления.

Еще одним достоинством приобретения недвижимого имущества в Испании является выгодное вложение капитала. При более доступной в сравнении с другими европейскими странами стоимости жилья и умеренных налогах, качество жилого фонда и развитость инфраструктуры находится на весьма высоком уровне, благодаря чему при желании можно успешно сдавать приобретенное имущество в аренду. Учитывая ежегодный рост испанской недвижимости в цене, экономическая выгода становится более чем очевидной.

К плюсам также можно отнести достаточно простую процедуру оформления права собственности и возможность обеспечения надлежащего содержания дома при минимальных затратах. При выборе объектов как вторичного, так и первичного рынка недвижимости можно рассчитывать на полную отделку и оснащение необходимой сантехникой (часто присутствует и мебельная обстановка).

Наиболее популярными среди иностранных инвесторов являются города Ла Коруния, Леида, Валенсия, недвижимость которых постоянно растет в цене.