Туристам, отмененных рейсов в Египет, приезжать в аэропорт не нужно

Туристам, рейсы в Египет которых были отменены, приезжать в аэропорт не нужно. Такую информацию приводит приводит ТАСС со ссылкой на слова вице-премьера России Аркадия Дворковича.

«В текущем режиме нужно обеспечить информирование граждан всеми возможными способами о том, что приезжать в аэропорты нет уже сейчас никакого смысла, необходимо обращаться к турагентам, туроператорам для урегулирования ситуации»

В связи с приостановкой вылетов в Египет, МЧС России открыло специальную горячую линию. Получить информацию можно по двум номерам: 8-800-100-40-61 (для звонков по России) и +7-499-995-57-26 (для звонков из других стран). По данным номерам можно получить всю необходимую информацию по рейсам, срокам и организации вылета из Египта в Россию.

Пассажирам рейса Уфа – Хургада, который должен был вылететь сегодня в 09:20 по Уфе. Было предложено отдохнуть в Турецком городе Анталия. Сейчас там хорошая погода, 25 градусов тепла. Большинство туристов, решило, что это хорошая альтернатива. Параметры тура были максимально сохранены, люди будут заселены в отели той же звездности.